Sea of Stars: Ожидаемые сроки выхода

29 августа 2023 г.
264

Sea of Stars получила высокие оценки критиков и является одной из самых ожидаемых ролевых игр 2023 года. Это 2D HD-версия JRPG эпохи SNES, таких как Chrono Trigger, и PS1 JRPG, таких как Breath of Fire 4.

Действие игры разворачивается в той же вселенной, что и The Messenger от Sabotage Studio, боковой прокрутки Metroidvania. Однако в качестве приквела, действие которого разворачивается за тысячи лет до событий The Messenger, игрокам не потребуется никакого предварительного знакомства с предшественником. После нескольких лет разработки фанаты смогут поиграть в Sea of Stars 29 августа 2023 года. Давайте посмотрим на ожидаемое время выхода игры на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Время выхода Sea Of Stars

Sabotage Studios пока не объявила официальное время выхода Sea of Stars, но игра выйдет одновременно на двух платформах:

  • Xbox Series X/S по восточному стандартному времени - полночь
  • Xbox One по восточному стандартному времени - полночь
  • Xbox Series X/S по британскому времени - 5 часов утра
  • Xbox One по британскому времени - 5 часов утра.
  • ПК через Steam по восточному стандартному времени - полночь
  • ПК через Steam по британскому времени - 5 часов утра.

Информация о платформах Nintendo Switch и PlayStation не подтверждена, но, учитывая одновременный запуск на ПК и Xbox, Sea of Stars, скорее всего, выйдет одновременно с ними. Однако поклонникам стоит обратить внимание на то, что на страницах поддержки Nintendo время цифрового релиза может отличаться: запуск может состояться в 12:00 EST и в 9:00 EST. В любом случае, поклонники JRPG смогут поиграть в Sea of Stars в день запуска.

Доступна ли игра Sea Of Stars на PS Plus Premium и Xbox Game Pass?

Выход Sea of Stars приходится на напряженное время: ролевые игры трипл-А Starfield и Baldur's Gate 3 выходят на Xbox Series X/S и PlayStation 5 соответственно. Однако благодаря PlayStation Plus Premium и Xbox Game Pass у Sea of Stars есть шанс оказаться под солнцем: игра выйдет в первый день на обоих сервисах подписки.

Это отличная новость для фанатов и студии, ведь одна из самых популярных игр 2023 года заслуживает того, чтобы в нее играли на всех платформах.

Теги:
Sea of Stars
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть