Riot Games выпустила новый анимационный ролик, посвященный чемпионату мира 2021 года

29 сентября 2021 г.
419

Компания Riot Games, по ежегодной традиции, представила свежий анимационный ролик, посвященный грядущему чемпионату мира 2021 года. Видео сделано в уникальном аниме-стиле, а его героями, как и ожидалось, стали популярные участники известных киберспортивных коллективов, выступающих в дисциплине League of Legends.

В качестве музыкального сопровождения в клипе выступает трек Burn It All Down, который исполнила певица Линдси Ганнулфсен. Помогал ей составлять диджей Алекс Сивер (Mako), который уже участвовал в записи треков для прошлых чемпионатов — Legends Never Die (2017) и Rise (2018).

Примечательно, что в ролике среди героев мелькает Мартин Rekkles Ларссон, нынешний коллектив которого (G2, ранее игрок числился в составе Fnatic) не прошел на Worlds 2021 (это для бренда стало первым провалом за всю историю существования).

Напомним, что сам чемпионат мира 2021 года по League of Legends пройдет с 5 октября по 6 ноября на территории Исландии, призовой фонд турнира составляет 2.225 миллиона долларов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть