G2 планирует продать трех игроков из ростера по League of Legends

22 сентября 2021 г.
331

На портале DotaEsports появилась статья (ссылка), из которой следует, что киберспортивный бренд G2 планирует продать трех участников ростера по дисциплине League of Legends. Речь идет про топлейнера Мартина Wunder Хансена, саппорта Михаэля Mikyx Меля и тренера Фабиана GrabbZ Ломанна.

Контракты всех трех сотрудников действительны до конца 2022 года, однако руководство бренда хочет выставить их на аукцион до окончания этого срока. Согласно информации источников, два бренда уже заинтересовались этим предложением – клубы Team Vitality и Team BDS. Представители первого бренда недавно завершили LEC Summer Split 2021 на 6-ом месте, а вторые присоединятся к европейской лиге только в 2022 году.

К слову, G2 в 2021 году впервые за историю своего существования не пробилась на мировой чемпионат по League of Legends, уступив в финальных матчах конкурентам из Fnatic. Дополнительные проблемы для бренда образовались после того, как в сети заговорили о том, что представители клуба пытаются активно переманить игроков из других команд, используя для этого не совсем честные методы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть