Все местоположения боссов Overworld в Elden Ring показаны на карте Handy Fan

29 марта 2022 г.
780

В Elden Ring есть много боссов, с которыми могут столкнуться, и один игрок недавно взял на себя обязательство отметить местоположение каждого, кто появляется в overworld.

Разработчики внесли несколько корректировок в формулу Souls-like, чтобы сделать ее подходящей для открытого мира, одной из которых стало включение карты мира. Однако, по сравнению со многими другими современными играми в том же жанре, карта Elden Ring заметно минималистична с информацией, которую она предоставляет. Большую часть времени игроки просто видят области, которые они посетили, и только в деталях, если они нашли соответствующий фрагмент карты для определенной области. Это может оказаться сложной задачей для людей, ищущих конкретные встречи.

Пользователь Reddit fdsfgs71 недавно предоставил немного больше рекомендаций для тех, кто путешествует по the lands in between, создав и поделившись картой, которая отмечает местоположение каждого босса, не ограниченного подземельем. Каждый маркер босса имеет определенную форму или имеет цветовую кодировку, чтобы игроки знали определенные особенности встречи, например, если босс появляется только ночью или бой происходит в Evergaol. Полную легенду можно найти в разделе комментариев к сообщению.

Это не первый игрок, который помогает сообществу, отмечая ключевые места в the lands in between. На официальной вики-странице Elden Ring есть интерактивная карта, на которой показаны местоположения многих полезных предметов, сайтов благодати и NPC. FromSoftware обратилась к последнему из них в обновлении, поместив маркеры карты в последнее известное место, где игрок столкнулся с конкретным NPC.

Некоторые игроки Elden Ring выразили разочарование отсутствием информации, предоставленной картой, и назвали это плохим игровым дизайном. Это преднамеренное решение разработчиков-это то, к чему привыкли ветераны FromSoftware, поскольку отсутствие руководства является основной искрой для участия сообщества. Игрокам предлагается взаимодействовать друг с другом и делиться своими находками, что часто приводит к укреплению фэндома. Elden Ring даже породил приложение, которое предназначено, чтобы помочь игрокам отслеживать все, что происходит в игре.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть