Коды смены Tiny Tina’s Wonderlands: все активные ключи

26 марта 2022 г.
1479

В Tiny Tina's Wonderlands есть много добычи, которую можно заработать и забрать у побежденных врагов, но некоторые из лучших вещей в игре могут быть разблокированы только буквально!--посетив Brighthoof и сундук с сокровищами, который находится перед замком королевы Батт-жеребца.

Как и в Borderlands 2 и Borderlands 3, вам нужно будет следить за аккаунтами Gearbox в социальных сетях, чтобы заработать несколько ключей-скелетов, которые затем можно обменять в игре или на веб-сайте Shift. Вот как это работает.

Где найти коды смены

Вы можете посетить твиттер-аккаунт босса Gearbox Рэнди Питчфорда, поскольку он регулярно раздает золотые ключи Borderlands 2 и 3 в своих социальных сетях, и у него, вероятно, будет несколько ключей-скелетов Wonderlands, чтобы регулярно проходить. Эти ключи обычно также имеют короткий срок годности-иногда всего 24 часа-поэтому стоит часто регистрироваться.

Как использовать коды смены

Есть два способа сделать это. Самый простой способ-перейти прямо на сайт Shift, связать свою учетную запись и вставить ключ прямо там для быстрого вознаграждения. Альтернативный метод-через внутриигровое меню внутри чудес, которое можно найти, нажав паузу и перейдя в Social, где вы введете код. После того, как вы сделали это, используя любой метод, вы можете получить свои награды из раздела почты в том же меню.

Текущие коды смены

Прямо сейчас доступен только один код, и он предоставит вам один скелетный ключ. Этот ключ можно выкупить на всех платформах-PC, PS5, PS4, Xbox One и Xbox Series X-когда вы достигнете Brighthoof.

Срок действия истекает 28 марта

B36T3-KSZ6F-K5TKK-JJ3B3-B6B3J

Срок действия истекает 31 марта

JBRTT-BZH6F-CC3W5-3TTTB-XB9HH

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть