Трюк Tiny Tina's Wonderlands позволяет игроку фармить 1 миллион золота примерно за 10 минут

31 марта 2022 г.
928

Поскольку золото является основной валютой Tiny Tina's Wonderlands, оно имеет несколько важных целей. Однако заработать много золота в Tiny Tina's Wonderlands сложнее, чем можно подумать, что делает недавно обнаруженный фарм невероятно выгодным.

В Tiny's Wonderlands золото требуется не только для покупки оружия в торговых автоматах, но и для покупки обновлений хранилища. Для тех, кто гонится за платиновым трофеем, покупка каждого обновления хранилища является обязательной - процесс, который будет стоить игрокам более 300 миллионов золотых. Это займет несколько дней, чтобы приобрести естественным путем через Chaos Chamber runs, поэтому игроки, желающие ускорить процесс, искали альтернативные методы.

К счастью, для тех, кто не хочет делать дублирование глюка, но хочет ускорить добычу золота, фарм был найден пользователем Reddit и игроком Tiny's Wonderlands kinggstevee. Чтобы быть ясным, этот метод потребует некоторой удачи, хотя, как только игроки получат одного из врагов, чтобы появиться, они должны быть установлены. Геймеры ищут светящихся золотых врагов, которые будут, соответственно, постоянно сбрасывать груды золота. Они редки и могут появляться где угодно, хотя kinggstevee нашел их в северной части Утопленной бездны.

После обнаружения Redditor поймал золотую рыбку в угол, убедившись, что она не может убежать от него. Находясь в ловушке, враг Tiny's Wonderlands был вынужден выплевывать золото столько, сколько хотел игрок, при этом скорость падения составляла около 1 миллиона золота каждые 10 минут. Как указывалось в комментариях, на уровне хаоса 20 это число будет расти примерно до 5 миллионов золота каждые 10 минут. Как только игроки поймают золотого врага в ловушку, они могут оставить свою игру, чтобы собрать столько золота, сколько они захотят.

Очевидно, что этот метод не так надежен, как глюк дублирования, хотя не каждый может использовать этот трюк. Мало того, что некоторые считают это слишком большим эксплойтом, но для этого требуется второй игрок или другой контроллер. Поскольку не у всех есть второй контроллер или друг, с которым можно играть в онлайн-кооператив Tiny's Wonderlands, приятно иметь такой одиночный фарм. Хотя не стоит пытаться заставить золотого врага появляться, поскольку они редки, игроки, нуждающиеся в золоте, должны использовать их в своих интересах, если они появляются естественным образом.

С полезными трюками Tiny's Wonderlands, которые, по-видимому, встречаются с каждым днем, будет интересно посмотреть, что еще обнаружат геймеры. Для тех, кто нуждается в золоте, и тех, кому посчастливилось заполучить врага, такого как золотая рыбка, этот фарм стоит того, чтобы попробовать.

Tiny's Wonderlands доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть