Tiny Tina's Wonderlands: как победить Ribula

03 апреля 2022 г.
500

Когда вы впервые ступите в Tiny Tina's Wonderland, вы попадете в область Храпящей долины. Эта область служит учебным регионом, где новички могут привыкнуть к игре и почувствовать ее. В конце этой области находится первый из многих боссов в игре, Рибула.

Рибула-скелет-колдун, который пытается пробудить своего хозяина, Повелителя драконов, который был запечатан в течение длительного времени. Он может застать вас врасплох, если вы не будете осторожны, так вот как вы можете эффективно победить Рибулу в Tiny Tina's Wonderland.

Где найти Рибулу в Стране чудес крошечной Тины

Как упоминал previoulsy, Рибулу можно найти в конце региона Храпящей долины. Вам придется пройти через деревню, которая была разграблена скелетами, и пещеру, где находится гробница Повелителя драконов. Поскольку сам Рибула-скелет, вы будете иметь дело с такими врагами по всей стартовой области Страны чудес.

Эти враги не слишком сложны, так как это учебная область, но ледяной урон (либо от способностей, либо от оружия) особенно эффективен при обращении с ними. кроме того, он может замедлить врагов и облегчить их попадание. По пути Рибула будет дразнить вас, шутить и клясться, что ему удастся разбудить своего хозяина, чего, конечно же, не произойдет.

Прежде чем вы доберетесь до камеры, где находится Рибула, есть несколько продавцов, у которых вы можете пополнить свои боеприпасы и продать любое снаряжение, которое вам больше не нужно. Настоятельно рекомендуется сделать это, так как вам понадобится вся помощь, которую вы можете получить с этим раздражающим мастером скелетов.

Как победить Рибулу в Tiny Tina's Wonderland

Когда вы, наконец, догоните Рибулу, у него будет одна большая серая полоса здоровья, так как он враг нежити. Лед особенно хорош в том, чтобы уничтожить его, поскольку скелеты имеют слабость к этому типу урона, то есть, если у вас есть ледяное оружие или класс с ледяными способностями, как класс Brr-zerker, у вас будет огромное преимущество против него.

Хотя, если у вас нет ни того, ни другого, не бойтесь, так как против Рибулы будет достаточно любого типа урона. Он движется очень быстро и способен к дальним магическим атакам заклинаний-оружие — ваш лучший выбор для поражения Рибулы издалека.

Рядом есть столбы, которые можно использовать, чтобы прикрыться от этих атак и восстановить здоровье.

По мере того, как его здоровье истощается, другие скелеты начнут появляться. Убивайте их по мере необходимости, чтобы вы не были перегружены.

Продолжайте делать это, пока Рибула не достигнет нуля, и он будет эффективно побежден. К сожалению для вас, он успешно возвращает Повелителя драконов, но, по крайней мере, вы получаете солидную добычу, такую как легендарный SMG Borea's Breath.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть