Трейлер Kao the Kangaroo раскрывает окружение и уровни

02 апреля 2022 г.
443

Tate Multimedia выпустила новый трейлер для Kao the Kangaroo, предстоящего платформера, который должен появиться на консолях 2022 года. Трейлер множества различных сред и уровней от Кенгуру Као, который возвращается после 17-летнего перерыва.

Хотя Као не достиг высот собрата сумчатого платформера Crash Bandicoot, серия kangaroo почти существует так же долго. Кенгуру Као, возможно, сравним с Crash Bandicoot 4: it's time.

Трейлер состоит из различных типов окружения, от растительности, до пещеры, почти полностью погруженной в расплавленную лаву. Локации, следящие за этим трейлером, обнаружили, что игра имеет захватывающий платформер для поклонников, когда выйдет Kao the Kangaroo.

Као впервые появилось на консолях еще в 2000 году. В серии были четыре основные игры Kao, последняя из которых вышла в 2005 году, а также один спин-офф, который также вышел в 2005 году. Этот долгий разрыв между играми показывает, что игры Kao не заслужили уважения, которые необходимы для таких франшиз, как Crash Bandicoot и Spyro.

Реинтродукция серии Kao the Kangaroo происходит после своего рода ренессанса платформерных игр в последние годы. Выпуск Crash Bandicoot N. Sane Trilogy в 2017 году, а затем Spyro Reignited Trilogy. Это произошло в первой новой игрой Crash Bandicoot за последние годы, Crash Bandicoot 4: It’s About Time. Команда, стоящая за возвращением платформы кенгуру, будет ожидать, что Као резонирует с фанатами и будет достаточно хорошо принят, чтобы начать новую эру для серии.

Kao the Kangaroo выйдет летом 2022 года для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть