Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 подробнее рассказали об игре

21 июня 2021 г.
1806

Не так давно студия GSC Game World представила свежий геймплейный трейлер новой игры S.T.A.L.K.E.R. 2. Многие фанаты обрадовались новостям, но у некоторых возникли вопросы по поводу тех или иных моментов, показанных в видео.

Разработчики решили ответить на них, проведя продолжительную стрим-трансляцию (запись). Так, нам рассказали, что ИИ врагов, которые в ролике выглядели, мягко говоря, не очень, специально был занижен, чтобы они не попадали по игроку (дескать, для большей кинематографичности). К релизу противники явно станут умнее и будут чаще попадать, так что на этот счет игрокам беспокоиться не стоит.

Что касается наличия транспорта в Зоне Отчуждения, то он вряд ли появится, так как разработчики считают, что по этой территории нужно перемещаться максимально осторожно и неспешно. Анимации подбора предметов на релизе также будут исправлены, появится частичная поддержка создания модов (после релиза она будет доработана) и возможность отыскать на локациях уникальные скины для своего оружия.

Напомним, что релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 намечен на 28 апреля 2022 года на всех актуальных платформах.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть