Летнее обновление " Sifu" скоро выйдет, включает в себя новую систему подсчета очков и многое другое

26 августа 2022 г.
285

Игра Sifu вышла в феврале 2022 года и получила в целом благоприятные отзывы, многие фанаты оценили ее подход к жанру Kung Fu beat 'em up. В игре Сифу играет роль мастера боевых искусств, жаждущего отомстить тем, кто убил его отца. Уникальная особенность игры заключается в том, что каждый раз, когда он умирает, он стареет. Это придавало игре уникальный элемент roguelike, побуждая хардкорных фанатов побеждать Сифу, не старея ни на день.

В мае разработчик Sloclap выпустил весеннее обновление Sifu, в котором появились новые варианты сложности, темный режим пользовательского интерфейса, улучшение тренировок, новые наряды и многое другое. Оно было хорошо принято поклонниками игры, и теперь Sloclap объявила о выпуске бесплатного летнего обновления, которое выйдет 31 августа.

Бесплатное летнее обновление Sifu вводит новые модификаторы игрового процесса, новую систему подсчета очков и дополнительные наряды для поклонников игры на PS4, PS5 и ПК (через Epic Games Store). Более подробная информация будет представлена в примечаниях к обновлению, но это самые важные элементы, о которых фанаты должны знать уже сейчас. Новые модификаторы геймплея можно включать и выключать, чтобы сделать каждое прохождение игры Sifu более легким или гораздо более сложным. Фанаты смогут получить бесконечное здоровье, структуру и/или несокрушимое оружие или даже позволить врагам игнорировать защиту игрока. Другие хардкорные модификаторы геймплея включают в себя возможность сделать врагов сильнее, уменьшить количество HP главного героя до одного или убрать старение.

В дополнение к этому Sloclap вводит новую систему подсчета очков, которая лучше отражает подход игрока к бою Сифу. Как утверждается, она будет учитывать каждый удар, пинок, замах и финишер, оценивая игроков на основе их плавности, эффективности и разнообразия приемов. В конечном итоге они получат рейтинг в зависимости от того, насколько хорошо они выполняют свои действия.

Наконец, для Сифу будут добавлены два дополнительных наряда. Первая - броня Enforcer, облачающая главного героя в тактическое снаряжение, - доступна только тем, кто владеет делюксовым изданием Sifu. Вторая броня доступна всем и называется Master Hand. Оно обещает игрокам элегантный плащ и стильную шляпу, и, конечно, игрокам придется уклоняться от входящих атак, чтобы сохранить свой наряд в целости и сохранности.

Очевидно, что 31 августа уже не за горами, так что поклонники смогут оценить эти новые возможности в Sifu уже совсем скоро. Поклонники могут ожидать официальных патч-нот от разработчика Sloclap по мере приближения этой даты.

Теги:
Sifu
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть