Просочились кадры Need For Speed 2022, демонстрирующие мультяшный художественный стиль в действии

26 августа 2022 г.
418

По сообщениям, новая игра Need For Speed, пока еще не имеющая названия, должна появиться до конца 2022 года. EA еще не представила официальный обзор следующей части серии, но очень короткий ролик, появившийся в сети на этой неделе, похоже, является первым неофициальным взглядом на то, что ожидает поклонников Need For Speed.

Ролик, распространившийся в пятницу, был опубликован на Reddit и представлен ниже. В нем показано, как автомобиль не может перепрыгнуть через препятствие, а позади него, похоже, идет NPC, которого не беспокоит тот факт, что он чуть не был раздавлен. Однако наибольшее впечатление от просочившегося ролика производят различные анимации, которые появляются вокруг машины после того, как она рассыпается в пыль, или из чего там сделано это большое кольцо.

Фон и автомобиль на короткое время меняют цвет, после чего кадры возвращаются в реальность, и прямо над ним появляется череп с крестообразными костями. Затем с каждой стороны автомобиля на короткое время появляется пара анимированных крыльев, после чего все анимации исчезают. Это открытие подтверждает появившиеся в начале этого года сообщения о том, что следующая Need For Speed будет придерживаться своего фотореалистичного стиля, но при этом будет включать в себя элементы аниме.

Трудно представить такое сочетание для гоночной серии, которая совсем не является аниме, но, несмотря на краткость ролика, он дает возможность впервые взглянуть на то, как именно эти элементы будут включены в игру. Поскольку ожидалось, что новая игра будет официально представлена в прошлом месяце, были опасения, что ее запуск может быть перенесен. По словам инсайдера Джеффа Грабба (через VGC), выход Need For Speed, возможно, был отложен с ноября на декабрь, но она все равно появится до конца 2022 года.

Даже если EA достигнет этой цели, поклонников Need For Speed все равно заставили ждать новой игры дольше, чем они ждали очень долгое время. Прошло уже три года с момента выхода Heat, последней игры серии. В последний раз трехлетний перерыв между играми Need For Speed был в 1997 году.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть