Overwatch 2: Как быстро получить XP и прокачать уровень боевого пропуска

11 октября 2022 г.
1677

Боевой пропуск Overwatch 2 - это основная форма продвижения в игре, и он состоит из 80 уровней, на которых игрокам предстоит разблокировать косметические предметы. Чтобы пройти все уровни, игроки должны заработать XP, и его им понадобится довольно много, если они надеются пройти Боевой пропуск полностью. Данное руководство содержит некоторые рекомендации по ускорению получения XP в Overwatch 2 и поможет игрокам достичь конца боевого пропуска до завершения сезона.

Overwatch 2: как быстро повысить уровень

Игроки, которые пытаются быстро пройти боевой пропуск Overwatch 2, должны сосредоточить свои усилия на выполнении заданий. Точнее, игроки должны стараться выполнять три ежедневных задания в день и одиннадцать еженедельных заданий в неделю, чтобы получить максимальное количество XP в Battle Pass. Действительно, каждую неделю в этих двух видах заданий можно получить 118 000 XP, и игроки могут увеличить это количество, купив Premium Battle Pass.

Для непосвященных Premium Battle Pass дает 20% прибавки к XP, и это относится к XP, заработанным за выполнение заданий. Игрокам, которые собираются приобрести Premium Battle Pass, который стоит 1 000 монет Overwatch 2, рекомендуется сделать это как можно раньше, чтобы не упустить бонусные XP. Тем не менее, поклонникам стоит внимательно изучить вознаграждения Battle Pass и убедиться, что они представляют интерес, прежде чем совершать покупку.

Следует отметить, что задания - это не единственный источник XP, так как некоторые из них также начисляются в конце матча. Несмотря на то, что XP за матч не так уж значителен, он будет накапливаться в течение сезона. Игрокам Overwatch 2 следует знать, что прибавка к XP, получаемая при разблокировании Premium Battle Pass, увеличивает матчевую XP, придавая этому бонусу дополнительную ценность. Игровой XP также может быть увеличен еще на 20%, если играть с группой.

Если обобщить всю эту информацию, то лучший способ повысить уровень боевого пропуска - это разблокировать Premium Battle Pass, пригласить друга в группу в Overwatch 2 и последовательно выполнять задания. И действительно, хотя применение этой стратегии не позволит полностью избавиться от необходимости получать XP, оно позволит свести к минимуму время, необходимое для достижения высших уровней боевого пропуска.

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть