Overwatch 2: Как разблокировать золотое оружие

11 октября 2022 г.
4416

Игроки могут настраивать своих любимых героев в Overwatch 2 различными способами. Часто это делается путем покупки косметических предметов во внутриигровом магазине или разблокирования их с помощью Боевого пропуска, но это не относится к золотому оружию игры. Действительно, в Overwatch 2 существует золотой вариант оружия каждого героя, и в этом руководстве подробно описано, как игроки могут получить его.

Overwatch 2: Как получить золотое оружие

Первым шагом к получению золотого оружия в Overwatch 2 является выполнение задания "Соревновательная игра" и разблокирование режимов игры "Соревновательная игра". Для этого игроки должны выиграть 50 игр в режиме быстрой игры, что может занять довольно много времени. Примечательно, что игроки, достигшие 25-го уровня в оригинальной Overwatch, могут обойти этот шаг, так как сразу получат доступ к соревновательной игре.

После разблокирования соревновательного режима игроки должны начать участвовать в соревновательных матчах, чтобы заработать соревновательные очки. В частности, игроки, желающие разблокировать золотое оружие, должны набрать 3 000 соревновательных очков и получать по 15 за каждую победу и по пять за каждую ничью. Кроме того, игроки Overwatch 2 будут получать определенное количество соревновательных очков в зависимости от их ранга в конце сезона, и эти суммы будут следующими:

  • Гроссмейстер/топ-500: 1 750 CP
  • Мастер: 1 200 CP
  • Бриллиант: 750 CP
  • Платина: 500 CP
  • Золото: 250 CP
  • Серебро: 125 CP
  • Бронза: 65 CP

Заработав 3 000 соревновательных очков, игроки должны перейти в главное меню и нажать на пункт "Герои". Это действие откроет галерею всех героев Overwatch 2, и игроки должны выбрать того, кого они хотят экипировать золотым оружием. После этого останется только прокрутить вниз до вкладки "Оружие" в нижней части списка вариантов кастомизации, выбрать "Золотое", а затем подтвердить покупку, чтобы разблокировать этот вариант.

Следует отметить, что в настоящее время в Overwatch 2 существует ошибка, влияющая на соревновательные очки. В частности, из-за этой ошибки игроки получают большое количество незаработанных очков, и некоторые игроки предпочитают использовать их для разблокировки золотого оружия для многих героев. Хотя вполне вероятно, что эта проблема будет решена Blizzard в ближайшем будущем, игроки могут проверить свои соревновательные очки, чтобы убедиться, что у них их больше, чем ожидалось.

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть