Для Children of Morta стало доступно бесплатное обновление с онлайн кооперативом

15 февраля 2022 г.
638

Children of Morta - это RPG игра с элементами roguelike, в которой игроки присоединяются к семье Бергсон в Маунт-Морте, защищая свою землю и близких от злой коррупции, которая угрожает им. Игра разработана студией Dead Mage и выпущена 11 Bit Studios, которая также выпустила Frostpunk.

После ее выпуска Children of Morta получили новый контент благодаря обновлениям, которые улучшили игру и добавили в нее больше вещей. Часть нового контента появилась в виде DLC, в то время как некоторые из них были новыми функциями или даже игровым режимом, добавленным в игру. Теперь игра добавляет новую функцию онлайн-кооператива для Children of Morta.

Children of Morta получит бесплатное обновление "Святилище братства", которое добавит в игру онлайн-кооператив и позволит игрокам объединить усилия против монстров и коррупции. Онлайн-кооператив в "Children of Morta" будет доступен как в режиме истории, так и в режиме семейных испытаний. Ранее сегодня был выпущен новый трейлер для Children of Morta, в котором была анонсирована новая функция онлайн-кооператива и показано, как это будет выглядеть в игре.

Новый трейлер для Children of Morta начинается достаточно просто, с того, что персонаж игрока сталкивается с врагом, идентифицированным в игре как голем. Персонаж игрока несколько раз сталкивается с големом в бою, но неоднократно терпит неудачу, пытаясь убить его. В трейлере подчеркивается, что в некоторых битвах для участия в игре требуется более одного человека. После этого в трейлере игрок отправляет сообщение другому игроку онлайн, чтобы помочь ему сразиться с големом, и на помощь приходит второй персонаж.

Оттуда трейлер показывает, насколько сильно может повлиять на Children of Morta то, что два игровых персонажа работают вместе. В трейлере показаны персонажи, сражающиеся с несколькими типами врагов в игре и побеждающие всех из них. Затем в трейлере показано, как два игрока сталкиваются с големом, в результате чего происходит битва, в которой двое играют вместе, чтобы стать победителями.

Согласно официальной учетной записи Twitter для Children of Morta, игра будет бесплатна для игры до пятницы, 18-го февраля, в "7 часов, с 10 утра ПТ, 1 вечера по восточному времени". На данный момент как старые, так и новые игроки могут объединиться, чтобы играть в "Children of Morta" в новом онлайн-кооперативе.

Children of Morta доступна на ПК, PS4, Nintendo Switch и Xbox One.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть