Halo Infinite получит контент, вдохновленный шоу Paramount

02 апреля 2022 г.
365

Halo Infinite получит контент из шоу Paramount.

Долгожданный сериал Halo TV наконец-то начал транслироваться на Paramount+, всего через несколько месяцев после выпуска последней игры в серии Halo Infinite. Хотя вы могли бы подумать, что в Infinite будет какой-то кроссовер, чтобы отпраздновать запуск шоу, этого еще не произошло. Однако это будет в будущем.

Как сообщает The Washington Post, директор сообщества 343 Industries Брайан Джаррард сказал: "У нас будет контент, вдохновленный шоу, которое выйдет в игре немного дальше по дороге".

Из комментария неясно, когда можно ожидать этот контент, но ясно, что в настоящее время он находится в разработке. Хотя второй сезон Infinite начинается в мае, кажется маловероятным, что мы увидим контент как можно скорее, особенно учитывая, что 343 Industries уже подтвердила тему и контент в сезоне Lone Wolves.

Что касается того, каким может быть контент, вполне вероятно, что некоторые эксклюзивные скины брони и оружия могут прийти в Infinite, хотя это кажется довольно простым выбором, учитывая, насколько похоже шоу на игры. Самая интересная возможность-это новый набор карт, которые копируют места из шоу, так как именно здесь Paramount show удалось немного отличиться.

Теги:
Halo Infinite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть