Bloodhunt раскрывает дату выпуска и эксклюзивные функции PS5

01 апреля 2022 г.
320

Vampire: The Masquerade наиболее известна настольной ролевой игрой и RPG Bloodlines с 2005 года. Многие поклонники все еще ждут новостей о Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 от Paradox Interactive. Тем не менее, беспокойная RPG – это не единственный способ, которым игроки могут исследовать мир тьмы, с вампиром Sharkmob: The Masquerade-Bloodhunt, выходящим на ПК и PS5.

Sharkmob обновил поклонников о статусе предстоящей игры Battle Royale в новом трейлере и сообщении в блоге ранее сегодня. Трейлер продемонстрировал боевые и эксклюзивные функции PS5, поставляемые с Vampire: The Masquerade – Bloodhunt, и подтвердил дату выпуска 27 апреля.

По словам Sony, PlayStation 5 будет работать со скоростью 60 кадров в секунду, даже во время самых захватывающих моментов сложного и безумного геймплеяBloodhunt. Игра также может похвастаться передовой 3D-аудиотехникой, которая, как утверждают Sony и разработчик Sharkmob, позволит игрокам точно определять вражеские позиции на основе их шума. В сообщении также описано, как разработчики разработали игру, чтобы максимально использовать адаптивные триггеры и вибрации беспроводного контроллера DualSense PS5. Sharkmob говорит, что эта аудио-и тактильная обратная связь сочетается с Bloodhunt's впечатляющие визуальные эффекты для создания уникального погружения.

Часть этого погружения исходит от самого города, а сообщение в блоге касается объема работы, которая пошла на создание версии Bloodhunt о Праге. Sharkmob сделал более десяти тысяч сканирований и фотографий города, чтобы создать тысячи уникальных текстур и активов. Работа команды включала сканирование целых статуй, чтобы получить правильные детали. Игроки смогут исследовать город как с уличного уровня, так и с крыш, с Bloodhunt подчеркивая вертикальность в своей боевой и траверсной механике. Это включает в себя вышеупомянутый 3D-аудио дизайн, который использует часто упускаемую из виду технологию 3D-звука Tempest от PS5.

Для тех, кто не знаком, Vampire: The Masquerade – Bloodhunt проходит в темной городской фэнтезийной версии современной Праги. Война вспыхнула между различными вампирскими фракциями города. Игроки испытывают этот конфликт в командном или бесплатном бою Battle royale. Это удивительный поворот для серии Vampire: The Masquerade, франшиза, известная глубокими RPG вместо многопользовательских шутеров. Тем не менее, некоторые видят большой потенциал в необычном сочетании настроек и механики. Например, игрокам нужно победить своих соперников, сохраняя при этом тайну существования вампира.

Vampire: The Masquerade – Bloodhunt выпущен в PC early access в прошлом году и можно будет бесплатно играть на ПК и PS5. Тем не менее, игроки PlayStation 5 могут получить некоторые дополнительные льготы для предварительного заказа Ultimate Edition игры. К ним относятся 1000 игровых жетонов, эксклюзивная маска самурая PS5, два эксклюзивных наряда и более 100 других бесплатных косметических предметов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть