Обновление Lost Ark Регулирует ряды испытательных полигонов и многое другое

01 апреля 2022 г.
383

Фэнтезийная MMORPG Lost Ark привлекла много внимания и поддержки игроков с момента ее международного релиза в феврале этого года. Однако с тех пор, как он вышел, игра накопила свою долю критики, ошибок и проблем с геймплеем, которые необходимо было решить.

Множество проблем с игрой было исправлено с помощью обновлений, выпущенных для устранения проблем везде, где это возможно. Lost Ark недавно получил свое еженедельное обновление сегодня и имеет заметки о патчах, раскрывающие, какие проблемы были выявлены и исправлены в игре. Одна из проблем, с которой обращается новое еженедельное обновление, - это проблема с конкурентными рангами испытательных полигонов в игре.

Обновление исправляет проблему, связанную с игроками Lost Ark, начинающими с бронзового ранга вместо серебряного ранга для соревновательных полигонов. Теперь игроки, которые уже начали сезон испытательных полигонов, заметят положительную корректировку, внесенную в их MMR в игре. Это приведет к удару 250 MMR, чтобы "закрыть разрыв" для игроков, которые начали свой сезон с 1250 MMR, а не с обновленным 1500 MMR. Игроки, которые только начинают свой сезон на испытательных полигонах, теперь автоматически начнут с 1500 MMR в игре.

Последнее еженедельное обновление Lost Ark 24 марта также внесло свои улучшения в игру. Улучшения включали в себя корректировки материалов для оттачивания, новые события и начало соревновательного сезона 1 для игры. Он также внес коррективы в награду Arkesia Grand Prix, исправил несколько ошибок, обновил сообщения и добавил новую систему предотвращения мошенничества и ботов, чтобы помочь расправиться с ботами и мошенническими покупками, сделанными в игре.

Наряду с решением проблемы с конкурентными рангами испытательных полигонов, текущее еженедельное обновление содержит исправления нескольких других проблем в Lost Ark. Вторая проблема, которую он решает, - это проблема с таймером OT, не появляющимся во время PvP-матчей в игре. Еще одной проблемой, которую исправило обновление, была проблема с текстом чата, где текст был бы "неподобающе изменен" или отображался вне поля чата.

Еженедельное обновление Lost Ark также улучшило еженедельный набор боевых предметов, который позволит игрокам выбирать предпочтительные сундуки с боевыми предметами в игре вместо получения случайного гранта. Обновление завершается тем, что команда разработчиков знает, что серверное время игры неправильно отображается в некоторых регионах Европы, которые следуют за DST. Тем не менее, сообщение было обновлено и заявляет, что обслуживание завершено, и серверы снова подключены к сети.

Теги:
Lost Ark
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть