Slime Rancher 2: Как использовать автокормушку

16 октября 2022 г.
1256

Любителям симуляторов фермерства и исследовательских игр понравится Slime Rancher 2. Фермерство слизи на Радужном острове - это постоянная работа, но есть обновления и машины, которые можно приобрести, чтобы облегчить работу, например, автокормушка.

Во время путешествия по красочным местам будет много слизи и ресурсов, которые нужно собрать и доставить в консерваторию, домашнюю базу Беатрикс. Известно, что слизни - голодные существа и хотят, чтобы их часто кормили. Автокормушка берет дело в свои руки, поэтому игроки могут больше времени проводить в путешествиях по острову и меньше беспокоиться о своих слизнях.

Как получить автокормушку

Получение автокормушки потребует от владельцев ранчо некоторых усилий, но это стоит того, когда в одном месте находится много слизней, о которых нужно заботиться. Голодные слизни чаще сбегают из своих загонов, а неуправляемые слизни могут доставить много хлопот.

Если они объединятся с большим количеством слизней, то станут каннибалами и станут смертельно опасными для всех окружающих слизней, эффективно очистив все ранчо. В отличие от других машин в игре, игрокам не нужно искать чертежи для Автокормушки, и она доступна почти сразу. Давайте рассмотрим все, что необходимо игрокам для получения Автокормушки.

Заработок на плортах

Автокормушка не бесплатна, и ранчерам придется потратить плорты, прежде чем они смогут ее использовать. В игре Slime Rancher 2 слизи откладывают плорты, когда их кормят. Они выглядят как алмазы, а их цвет отражает цвет слизи, из которой они были получены.

Затем их можно продать на Рынке плортов в Консерватории за ньюбаксы. Рынок слизи колеблется ежедневно, поэтому следите за ценами, чтобы получить максимальную прибыль. Чем реже слизь, тем больше стоят ее плорты. Обычно они дают один плорт за один прием пищи, но если им дать их любимую еду, они могут дать и два. Плорты нужно добывать в дикой природе, пока игроки не заработают достаточно денег для строительства загонов.

Постройте загон

Загон - это место, где слизи содержатся в консерватории. По всему периметру консерватории расположены участки, на которых владельцы ранчо могут строить такие полезные вещи, как загоны, хранилища, пруды и мусоросжигательные печи.

Базовый загон стоит 250 ньюбаксов, но после его постройки можно получить несколько улучшений, таких как высокие стены, воздушные сетки и, конечно же, автокормушку. За 500 ньюбаксов владельцы ранчо могут приобрести автокормушку, которая находится в углу загона.

Использование автокормушки

Автоподатчик особенно полезен, когда у игроков много слизней или опасных слизней. Например, слизни Rock и Crystal наносят игрокам физический урон при контакте, поэтому выращивание их плотов - дело рискованное.

Именно тогда в игру вступает автоподатчик. Чтобы использовать его, запустите пищевой предмет в иллюминатор. Затем он будет выпускать небольшое количество пищи через регулярные промежутки времени, чтобы слизни были сыты и довольны.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть