Slime Rancher 2: Как получить пепел

16 октября 2022 г.
1111

В Slime Rancher 2 игроки могут выращивать слизь, находить сокровища и добывать ресурсы. Это уютное продолжение первой игры, которое возвращает все то, что мы так любим в ранчо со слизью, и даже больше. Содержание слизи - одна из главных задач в игре, и некоторые из них требуют более тщательного ухода, чем другие. Получить все, что им нужно, не всегда так просто, как найти это естественным образом в окружающей среде.

В Slime Rancher 2 игроки попадают на Радужный остров, большой райский уголок, наполненный слизью, с новыми достопримечательностями и предметами для знакомства. Стандартным игровым аспектом является кормление слизней, которых они содержат на своем ранчо. Многие из них едят обычные продукты, такие как овощи, растения или мясо, но некоторые хотят менее традиционных блюд, например, пепел. Пепел не встречается случайно, как другие ресурсы, и игрокам придется добывать его самостоятельно.

Как получить пепел

В игре не так много указаний относительно получения Пепла. Игроки могут даже не задумываться об этом, пока не найдут огненных слизней. Огненные слизни обитают в Долине Эмбер - части Радужного острова, которую можно разблокировать. В Ember Valley есть огромный вулкан с пещерами и подземными гейзерами, которые используются для путешествий. Глубоко в горах находятся огромные бассейны с лавой, внутри которых живут ярко-красные слизни. Вырастив огненных слизней, игроки должны их накормить, но это не так просто, как кажется, потому что огненные слизни едят только пепел.

Пепел можно добывать только в Консерватории. Консерватория - это домашняя база в Радужных полях. Здесь владельцы ранчо восстанавливают энергию, продают Плорты, выращивают слизь, разводят цыплят и многое другое. Вокруг Консерватории расположены участки, на которых игроки могут строить. Они могут строить следующее:

  • Загон
  • Сад
  • Пруд
  • Силосная башня
  • Мусоросжигательная печь

Мусоросжигательная печь

Мусоросжигательная печь - это место, где образуется пепел. Его строительство - дорогостоящее дело и требует ньюбаксов, которые являются островной валютой, зарабатываемой при продаже плортов на рынке плортов. Плорты откладываются слизнями, когда их кормят, и имеют разную стоимость. Поэтому нужно уделять время выращиванию плортов, чтобы быстро заработать необходимое количество ньюбаксов. Установка мусоросжигательной печи стоит 450 ньюбаксов.

После ее установки владельцам ранчо нужно будет приобрести дополнительный апгрейд для сбора пепла за 500 ньюбаксов. Зола образуется, когда в печь для сжигания помещается все, что подлежит уничтожению. Сюда входят куры, овощи и фрукты. После того как вы наполните его золой, стреляйте огненными слизнями в корыто для золы, и они будут ронять плорты. Не забывайте пополнять его, так как огненные слизни будут выходить наружу, когда проголодаются.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть