Slime Rancher 2: Местонахождение шелковистого песка

16 октября 2022 г.
841

Slime Rancher 2 - это фантастическая игра о земледелии и исследовании, выпущенная Monomi Park, в которой есть все, что игроки любили в оригинальной Slime Rancher, и даже больше. Здесь еще больше сокровищ, слизи и ресурсов для сбора, некоторые из которых сложнее достать.

Например, шелковистый песок - это островной ресурс, используемый в декорациях, машинах и телепортах. Приступая к игре Slime Rancher 2, игроки начинают с консерватории Радужного острова в зоне под названием Радужные поля. По мере продвижения они будут находить чертежи различных ценных предметов, в которых перечислены натуральные ингредиенты, найденные на острове. Некоторые из этих ингредиентов можно найти только в тех местах, которые игроки должны открыть, выполнив определенные задания. Шелковистый песок относится к этой категории, поэтому здесь описано его местонахождение и способы его добычи.

Где находится Шелковистый песок

Хотя в Радужных полях есть некоторые ресурсы, такие как Deep Brine, Шелковистый песок нигде не встречается в этой части острова. Вместо этого его можно найти в основном в районе под названием Старлайт Стрэнд. Старлайт Стрэнд - это прибрежная зона, которую море делит пополам. Разные цвета каждой стороны усиливают это разделение - одна сторона красная, другая синяя. Игроки не могут добраться до Старлайт Стрэнд пешком и должны открыть портал, чтобы попасть туда.

Портал появляется только после того, как вы справитесь со слизью Cotton Gordo, гигантской неподвижной разновидностью этого вида. Слизь Гордо обычно блокирует своей массой что-нибудь примечательное, поэтому владельцам ранчо придется кормить ее любыми овощами, которые они смогут найти, чтобы она взорвалась. Вход в небольшую пещеру открывается после того, как он взрывается, а внутри него находится переключатель активации портала. После активации портала можно быстро отправиться в Старлайт Стрэнд. Шелковистый песок появляется в виде коричневых гейзеров по всему острову, но прежде чем хозяева ранчо смогут добывать песок, необходимо значительно обновить вакпак.

Как добывать шелковистый песок

Вакпак - это основной инструмент фермеров, который они будут использовать почти для всех своих сельскохозяйственных нужд. Он может собирать в вакуум фрукты, овощи, мясо и даже природные ресурсы после простой модернизации под названием "Сборщик ресурсов". Внутри Консерватории находится полезная лаборатория, где хранятся ресурсы и производятся машины. Фабрикатор - это база данных для всех чертежей, найденных на острове, включая Комбайн для сбора ресурсов. Для создания апгрейда игрокам понадобятся следующие предметы:

  • 450 ньюбаксов
  • 10 хлопковых плортов

Ньюбаксы - это валюта Радужного острова, которая зарабатывается путем продажи плортов на Рынке плортов. Плорты откладываются слизнями при кормлении, так что собрать и то, и другое можно за одну легкую прогулку по Радужным полям. Собрав все необходимые материалы, владельцы ранчо должны вернуться в лабораторию и отправить хлопковые плорты в рафинер - сферический бункер, соединенный непосредственно с фабрикатором. Затем переместитесь к Фабриканту и активируйте обновление, чтобы всасывать столько шелковистого песка, сколько необходимо.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть