Call of Duty Modern Warfare 2: Как разблокировать скин Biohazard

27 ноября 2022 г.
2023

Несмотря на резкую критику со стороны фанатов, DMZ завоевала большую популярность среди игроков, желающих изучить основы Warzone 2, поскольку в ней используются те же игровые механики. Тем не менее, DMZ должна стать уникальным опытом по сравнению с предыдущими играми COD, предлагая элементы из Escape from Tarkov и The Division. Как в Warzone 2 есть множество уникальных наград, которые игроки могут разблокировать, так и в DMZ; например, штурмовая винтовка M13B.

Более того, некоторые миссии (Weapon Case Events) дают игрокам уникальные награды, которые можно использовать в многопользовательской игре Call of Duty Modern Warfare 2. Одной из таких наград является скин Biohazard для Кенига. Но получение скина Biohazard - это не просто прогулка по парку, и игрокам придется сражаться с тяжелобронированными подразделениями, избегая других отрядов.

Объяснение события оружейного дела

Чтобы получить престижный скин Biohazard, игрокам необходимо завершить семь событий Weapon Case Events, успешно добыв оружие с помощью кейса. Эти события чаще всего происходят возле Обсерватории, перевала Аль-Шарим или гидроэлектростанции Зарка, но их можно найти на мини-карте, отыскав большую желтую область с кейсом.

Ниже приведены награды за выполнение каждого события "Кейс с оружием":

  • Лента предосторожности: Чертеж оружия РПК
  • Биоопасность: Наклейка на оружие
  • Джунгли Инкогнито: Кожа транспортного средства
  • Gas Gas Gas: Оружейный шарм
  • Оружейный ящик: Карточка вызова
  • Оружейный ящик: Эмблема
  • Biohazard: Скин оператора Кенига

Как только игроки войдут в желтую зону, они должны начать уничтожать вражеских ИИ, пока не услышат объявление о том, что в зону вошел тяжелобронированный вражеский юнит (Джаггернаут). Теперь игроки должны победить его, чтобы получить кейс с оружием, предпочтительно с одним из многих лучших LMG, доступных для использования в Call of Duty Modern Warfare 2. Как только игрок экипирует кейс с оружием, он будет отмечен на карте, и все игроки смогут увидеть, где именно он находится, подобно контракту Most Wanted Contract из Warzone.

Теперь, когда у игроков на прицеле огромная цель, им нужно быстро добраться до вертолета Exfil. Но лучше не использовать один из помеченных вертолетов Exfil, так как другие отряды точно знают, где устроить засаду. Лучше всего выполнить контракт на спасение заложников, так как в этом случае можно вызвать немаркированный вертолет для эвакуации. Но, конечно, игрокам нужно будет действовать быстро, так как другие игроки будут на пути, чтобы украсть кейс с оружием.

Игроки также могут подготовиться заранее, экипировав бронежилет с 3 пластинами и имея запас самовосстановления (или даже новый пистолет Revive Pistol). Кроме того, игроки могут приобрести БПЛА (или выполнить задание "БПЛА"), чтобы сканировать местность и избежать столкновения с другими игроками. Добыв оружие, весь отряд получит в награду кейс с оружием. После завершения седьмого задания будет разблокирован скин оператора Biohazard для Кенига.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть