Call of Duty: Modern Warfare 2 - Лучшая комплектация/сборка M4

04 ноября 2022 г.
3647

Можно с уверенностью сказать, что если у большинства ветеранов в Call of Duty: Modern Warfare 2 есть только одно оружие с излюбленным зарядом, то они выберут M4. Как стартовое оружие, владение этим автоматом является ключом к прохождению ранних этапов после получения престижа. Чем лучше они владеют M4, тем более безболезненным будет этот процесс.

Некоторые эксперты решили придерживаться M4 даже после того, как добрались до вершины и остались там. В игре Call of Duty: Modern Warfare 2 она часто входит в список оружия высшего уровня, и на это есть веская причина. При правильной комплектации он может провести игрока от первого до последнего уровня.

Вложения

Боеприпасы 5.56 Высокая скорость
Ствол 11,5 "Кожух карабина
Лазер Никаких изменений
Магазин Никаких изменений
Дуло Echoline GS-X
Оптический Никаких изменений
Задний захват Рукоятка D15
Устройство M4
Запас Ravage-8
Подствольный Никаких изменений

Поскольку M4 - лучшая штурмовая винтовка в своем роде, имеет смысл использовать это преимущество. Используйте навесное оборудование, которое способствует игре на средних дистанциях, и старайтесь не жертвовать прицельной стрельбой. Оружие ближнего боя может стрелять от бедра, снайперская винтовка может не спешить с прицеливанием, но бойцы среднего боя должны иметь возможность прицелиться и сразу же выстрелить.

Улучшите его еще больше, настроив оружие на прицеливание и стрельбу со средней дистанции. Скорость пули и останавливающее действие должны быть предпочтительнее. Цель - выиграть бой против любого другого бойца средней дальности, и это именно то оружие, с которым это можно сделать.

Второстепенное оружие

  • Боевой нож

Этот билд жертвует значительным количеством скорости передвижения, чтобы сделать то, что ему нужно. Чтобы компенсировать это, используйте боевой нож. Оружие само по себе справится с любыми столкновениями на средней дистанции, поэтому потеря вторичного оружия, которое могло бы помочь в этом аспекте, не является большой проблемой.

Помимо того, что это оружие легкое, оно еще и удивительно скрытное. Благодаря глушителю игроки иногда получают возможность подкрадываться к противникам. Боевой нож дает геймерам возможность нанести свободный удар. После выполнения престижа оружие обнуляется, поэтому не забудьте заново экипировать его, когда оно будет разблокировано в следующий раз.

Тактические и смертельные слоты

Тактическое устройство Граната-приманка
Смертельное устройство Осколочная граната

В игре есть несколько отличных и разнообразных карт, поэтому важно выбрать приспособления, которые можно использовать в большинстве ситуаций.

Именно в этом случае снаряжение превращается из хорошего в отличное. Если два игрока обладают равными навыками и видят друг друга в одно и то же время, то победа будет уже за этим оружием. Усильте это преимущество, используя гранаты-приманки и обманывайте врагов. Сделайте петлю вокруг, а затем атакуйте их, прежде чем они увидят, что произошло.

Возможно, осколочные гранаты - не самый креативный выбор, но они помогут, когда враги прячутся за укрытиями. Это часто случается при сражении на средней дистанции, и осколочные гранаты - отличный способ справиться с этой ситуацией.

Перки

Базовый Перк 1 Экстра- тактический
Базовый Перк 2 Сильная Рука
Бонусный Перк Пополнение запасов
Конечная привилегия Птичий глаз

Лучшие перки для этого боекомплекта используют его сильные стороны. Поскольку для маневрирования и убийства врагов без ответного огня требуется так много приманок и тактических гранат, воспользуйтесь обоими базовыми перками. Пополнение запасов - аналогичная функция, позволяющая игрокам использовать больше тактического снаряжения.

Birdseye - это стандартная карта с увеличенным масштабом, позволяющая видеть всех врагов в радиусе действия M4, если они попадут под прицел. Когда он заработает, бесплатная зачистка с помощью БПЛА будет как нельзя кстати. Обнаружение врагов теперь становится неотъемлемой частью игры.

Полевые улучшения

Полевое улучшение 1 Портативный радар
Полевое улучшение 2 Ящик для боеприпасов

Есть несколько первоклассных полевых апгрейдов, не стесняйтесь брать самые мощные из них. Если враги отказываются раскрывать себя, направляясь к гранате-приманке, не оставляйте им другого выбора, кроме как раскрыть себя с помощью портативного радара.

Слишком часто игроки чувствуют себя вынужденными пробегать через врагов, которых они недавно убили, чтобы получить обратно немного патронов. Не делайте этого. Ящик с боеприпасами позволяет игрокам бросить немного патронов, если они закончились. Команда, конечно, тоже оценит это, но это больше для патронов к M4 и приспособлений, чем для чего-либо другого.

Награды за убийство

4 убийства UAV
5 убийств Counter UAV
7 убийств Sentry Gun

К счастью для пользователей M4, их лучшие награды за киллстрик не требуют большого количества смертей. БПЛА обнаруживает врагов на карте. Между ним, Птичьим глазом и гранатами-приманками у игроков всегда должна быть какая-то точка обзора.

Контр-БПЛА - разумный выбор, потому что, хотя M4 и является убийцей против других штурмовых винтовок, ни один боекомплект не сможет предотвратить смерть, если игрока увидят раньше, чем он успеет среагировать. Перекрывайте сигналы с помощью встречного БПЛА. Часовой пулемёт может показаться странным выбором, но карты в игре редко позволяют игрокам сосредоточиться на одной области. Часовой пулемет может защитить спину игрока в местах, которые обычно являются зонами повышенного риска.

Правильно настройте графику, и эта сборка будет непобедима.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть