Modern Warfare 2: Лучшее снаряжение для TAQ-56

03 ноября 2022 г.
921

Несмотря на то, что Call of Duty: Modern Warfare 2 значительно отличается от предыдущих частей COD, она уже быстро становится самой популярной игрой в серии Call of Duty. Новая часть COD предлагает игрокам более тактический подход, чем ее предшественники, что означает, что выбор правильного снаряжения становится еще более важным.

И одним из лучших оружий, которое игроки могут использовать в многопользовательской игре, является штурмовая винтовка TAQ-56, разблокируемая на 19 ранге. Но игроки Call of Duty: Modern Warfare 2, которые хотят в полной мере использовать преимущества этого мощного оружия, должны знать, как его лучше всего использовать. В этом руководстве мы рассмотрим только навесное оборудование и перки, поскольку вторичное оружие, тактические, смертельные и полевые улучшения зависят от режима игры и личного стиля игры.

Лучшие насадки для TAQ-56

В отличие от Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Cold War, игроки ограничены пятью насадками, независимо от выбранных ими перков. Это означает, что игрокам придется отказаться от таких специфических насадок, как оптика или патроны, но, в свою очередь, они смогут улучшить время прицеливания и время спринта до выстрела. Вот какие приспособления игроки должны использовать, чтобы доминировать на поле боя с штурмовой винтовкой TAQ-56.

Задняя рукоятка - FSS Combat Grip

Одна из самых больших проблем, с которой сталкиваются игроки (особенно консольные) при использовании штурмовых винтовок, - это контроль отдачи оружия. И хотя игроки могут регулировать отдачу оружия через меню настройки оружия, результаты не всегда удовлетворяют. Поэтому игрокам следует использовать FSS Combat Grip в качестве задней рукоятки, так как она увеличивает контроль отдачи, но немного снижает стабильность прицеливания.

Подствольный гранатомет - демонстрационная рукоятка IMP-44 Grip

Большинство штурмовых винтовок менее чем идеально подходят для стрельбы от бедра по врагам, поэтому игроки, которые хотят одолеть вражескую команду, захотят иметь Demo IMP-44 Grip из категории Underbarrel. Этот подствольник повышает точность стрельбы от бедра, делая игроков опасными в ближнем бою. Кроме того, Demo IMP-44 Grip немного повышает стабильность прицеливания и стабилизацию отдачи, что очень важно для повышения точности.

Дуло - Echoless-80

Одними из самых полезных инструментов в Call of Duty: Modern Warfare 2 являются те, которые позволяют игрокам отслеживать передвижение противника. Это означает, что игроки, использующие киллстрики или полевые улучшения, такие как портативный радар или БПЛА, всегда будут иметь преимущество в матче. Но еще один способ отследить вражескую команду - это выстрелы без дула, поскольку они будут отображаться на мини-карте. Для борьбы с этим игроки захотят использовать дуло Echoless-80, поскольку оно делает все выстрелы невидимыми на мини-карте, помимо других преимуществ.

Ствол - 14,5" Tundra Pro Barrel

Когда дело доходит до стволов, TAQ-56 имеет только два варианта: 12" TacShort Barrel и 14,5" Tundra Pro Barrel. Игроки захотят использовать 14,5-дюймовый ствол Tundra Pro, поскольку он увеличивает общую дальность поражения, что идеально подходит для больших карт, таких как карты Invasion и Ground War. Кроме того, этот ствол также увеличивает точность стрельбы от бедра.

Сток - TV Cardinal Stock

Несмотря на то, что в игре Call of Duty: Modern Warfare 2 движение радикально изменилось, это не значит, что оно перестало быть важным. В некоторых режимах игры, таких как вторжение, наземная война и даже спасение заключенных, игрокам необходимо бежать в спринте как можно быстрее, чтобы достичь определенных целей. Вот почему использование запаса TV Cardinal Stock на TAQ-56 просто необходимо, так как он увеличивает скорость бега игрока.

Лучшие перки для TAQ-56

В конечном счете, игрок сам решает, какие перки использовать для своего TAQ-56, но есть некоторые перки, которые слишком хороши, чтобы их игнорировать, независимо от оружия. В качестве базовых перков игроки должны использовать либо "Боевую закалку" (снижает эффект от тактического снаряжения), либо "Сапер" (снижает урон от взрывов), либо "Двойное время" (увеличивает скорость бега).

Что касается бонусных перков, игроки могут использовать Fast Hands (сокращается время перезарядки) или Cold Blooded. Что касается Ultimate Perks, то выбор сводится к Quick Fix (мгновенное восстановление HP после убийства или взятия цели) или Ghost (не виден для БПЛА во время движения).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть