Call Of Duty: Modern Warfare 2 - Как играть в кампанию

03 ноября 2022 г.
7804

Не все, кто играет в Call of Duty: Modern Warfare 2, делают это ради PvP. Даже те геймеры, которые обожают многопользовательские режимы, захотят в какой-то момент пройти кампанию, чтобы получить полный опыт. Играя в оба режима, игроки получают более динамичный боевой опыт.

Но в отличие от предыдущих игр, в Call of Duty: Modern Warfare 2 кампания не находится в центре внимания. Открыв игру, игроки обнаружат, что на главной странице нет ссылки на кампанию. Как же игроки должны исследовать одиночную игру? К счастью, это не слишком сложно.

Расположение кампании

 

После открытия игры на главном экране игрокам будет предложено несколько функциональных кнопок для использования. Сразу под этими кнопками игроки могут увидеть верхнюю часть некоторых опций многопользовательской игры.

Прокрутите вниз в этом направлении, чтобы увидеть полный список режимов. Вскоре могут появиться новые режимы игры, поэтому заглядывайте в эту область почаще. Даже любители многопользовательской игры захотят проверить, не появилось ли здесь что-то новое.

Отсюда выберите область кампании. Для тех, кто только начинает, выберите "Новая игра" и приступайте. Те, кто прошел кампанию частично или полностью, смогут выбрать отдельные миссии или просмотреть предыдущие эпизоды с помощью следующих двух значков.

Кооператив технически не является частью кампании, но здесь есть несколько важных миссий. Любителям завершить прохождение стоит обратить внимание на то, что на каждой из кооперативных миссий есть рейтинг звезд. Конечно, случайный выбор игроков в сети может испортить рейтинг, поэтому для начала прохождения этих PvE-событий выберите себе приятеля. Если вы стоите в очереди без друга, изучите основы перед тем, как встать в очередь, чтобы не испортить миссию другому союзнику.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть