Modern Warfare 2: Как получить трофей/достижение «Парень с рюкзаком»

02 ноября 2022 г.
429

В последней игре компании Activision Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare 2, игроки должны выполнить несколько сложных трофеев/достижений. И хотя большинству игроков эти трофеи безразличны, некоторые охотники за трофеями/достижениями сделают все возможное, чтобы заполучить их. Вот как можно получить трофей/достижение «Парень с рюкзаком» из миссии 14: Prison Break.

Советы по получению этого трофея/достижения

Как всегда, во время поиска трофея/достижения игрокам следует играть на сложности "Рекрут", так как в этом случае задание будет легче выполнить с большим количеством ошибок. Главная цель этого трофея/достижения - убить отравленных газом/ослепленных врагов с помощью Семтекса, Молотова и Осколков (игроки могут переключать Смертельное/Тактическое с помощью Рюкзака, что является намеком на грядущий игровой режим DMZ). Не обязательно делать это все вместе, но игроки должны сделать это до того, как достигнут точки, где игрок встретится с капитаном Прайсом.

В некоторых местах миссии много врагов (например, в столовой), поэтому игроки могут подождать до этих мест, чтобы попытаться выполнить этот трофей/достижение. У некоторых игроков на Playstation были проблемы с получением этого трофея, особенно если они перезапускаются с контрольной точки, поэтому лучше всего пройти миссию за одну жизнь (не перезапускаясь с контрольной точки). В этом руководстве мы рассмотрим некоторые места, идеально подходящие для убийства отравленных/ослепленных врагов с помощью указанного смертоносного снаряжения.

При входе в тюремные помещения

Войдя в зону, где расположены тюремные блоки, игроки наткнутся как минимум на 5 врагов на первом этаже. Это хорошее место, чтобы пустить в них газ или ослепить их, так как это небольшая территория. Как только игрок увидит, что враги кашляют/дезориентированы, он должен использовать Молотов/Семтекс/Огнемет. Если все сделано правильно, игрок может получить весь трофей/достижение только в этой начальной зоне.

Коридор перед тем, как добраться до заключенных Лос Вакерос

После освобождения Алехандро игроки должны добраться до других Лос Вакерос. Но прежде чем освободить их, игроки должны сразиться с несколькими врагами, в том числе с теми, у кого есть Riot Shields. Эта область - еще одно хорошее место для получения трофея/достижения или, по крайней мере, для проверки одного из смертоносных предметов, которые игроки должны использовать. Кроме того, если игрокам удастся получить трофей/достижение в этой точке, они смогут взять Riot Shield, чтобы завершить трофей/достижение Сall of Duty (убить трех врагов с Riot Shield).

Столовая

Столовая - это, пожалуй, лучшая зона для получения трофея/достижения "Парень с рюкзаком", поскольку она полна врагов. Игрокам придется действовать быстро, так как к этому моменту на стороне игрока будет несколько союзников, которые смогут уничтожить врагов. После этого момента появится много бронированных юнитов (это одни из самых сложных врагов), поэтому игроки должны постараться получить этот трофей/достижение до того, как покинут столовую.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть