Genshin Impact: Как использовать элементарное зрение

28 августа 2022 г.
3478

Элементарное зрение - одна из самых интересных особенностей Genshin Impact. Это функция исследования, которая позволяет путешественнику видеть то, что обычно он не может увидеть, и она довольно часто используется с самого начала игры. В мире Genshin Impact она имеет множество различных применений: она используется во время еженедельных " вознаграждений" при поиске врага-босса для сражения; она может быть использована на обоих Силиях, чтобы показать путь к их саду (и наоборот); она используется в определенных заданиях и целях; и она может быть использована, чтобы увидеть элементальные черты, присвоенные различным врагам и объектам в окружающем игрока мире.

В этом руководстве будет показано, как переключать и использовать Элементарное зрение независимо от того, как вы играете в Genshin Impact. Однако полезно отметить, что большинство игроков могут изменить схему управления в настройках игры Genshin Impact. Если игроки предпочитают нажать другую кнопку или использовать другую технику для доступа к Элементарному зрению, это также можно легко сделать!

Как использовать Элементарное зрение на ПК

Чтобы использовать Элементарное зрение на ПК, у игроков есть два варианта в зависимости от их стиля игры. Первый вариант предназначен для игроков, которые используют мышь во время игры на ПК. Второй вариант предназначен для игроков, у которых нет доступа к мыши - например, для игроков, играющих на ноутбуке.

Первый вариант - использовать мышь для доступа к Элементарному зрению, нажав на среднюю кнопку мыши. Это немедленно запустит Элементарное зрение и может быть очень полезно, если вы хотите использовать Элементарное зрение во время движения. Игроки, у которых нет доступа к мыши и, соответственно, к средней кнопке мыши, могут также нажать и удерживать кнопку Alt на левой стороне клавиатуры. После удержания в течение нескольких секунд появится мышь; отсюда игроки могут нажать на маленький значок Элементарного Зрения, расположенный в верхней левой части экрана, прямо рядом с мини-картой.

Как использовать Элементарное зрение на PS4/PS5

Чтобы начать использовать Элементарное зрение на консоли - включая Playstation 4 и Playstation 5 - игрок должен удерживать кнопку L1 на левой стороне контроллера. Это приведет к появлению колеса быстрого доступа; как только появится колесо быстрого доступа, нажмите левую кнопку D-pad контроллера. Игрок также может нажать кнопку "квадрат", когда колесо быстрого доступа активно. Это должно вызвать Элементарное зрение, и к тому же это очень легко сделать в движении.

Если игроки предпочитают нажимать другую кнопку для запуска колеса быстрого доступа или Элементарного зрения после открытия колеса быстрого доступа, оба эти параметра можно изменить в настройках игры.

Как использовать Элементарное зрение на мобильных устройствах

Использование Элементарного Зрения на мобильных устройствах - это, пожалуй, самый простой способ получить доступ к Элементарному Зрению из всех вышеперечисленных вариантов. Для мобильных игроков Genshin Impact достаточно нажать небольшую кнопку Элементарного Зрения в верхней левой части экрана, расположенную рядом с мини-картой. Вот и все!

К сожалению, у мобильных игроков нет возможности изменить способ доступа к Элементарному зрению в настройках игры. Однако это самая простая форма переключения элементарного зрения из всех игровых настроек, поэтому игрокам, скорее всего, и не нужно менять ее.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть