Genshin Impact: как разблокировать памятник Дендро в подземной точке телепортации Ванараны

28 августа 2022 г.
3584

Активация всех точек телепортации в любом регионе в Genshin Impact - это важный шаг, который помогает игрокам легче исследовать Тейват. Во время разблокировки точек телепортации Ванараны одна из них, похоже, спрятана где-то под землей.

Хотя скрытую точку можно активировать без проблем, путешественников Genshin Impact ждет еще большая загадка. Исследуйте эту подземную пещеру и решите головоломку, связанную с ветвями увядания и тумором увядания, чтобы разгадать тайну пещеры и получить драгоценный сундук.

Как разблокировать подземную точку телепортации в Ванаране

Чтобы разблокировать подземную точку телепортации в Ванаране, телепортируйтесь в Ванарану и отправляйтесь на юг. В конце пути перед входом в пещеру будет стоять Сили. Следуйте за ним внутрь, чтобы получить один Common Chest.

После этого продолжайте исследовать пещеру, пока не появится точка телепортации подземной Ванараны, и активируйте ее.

Как слить воду в подземной точке телепорта Ванараны

Чтобы слить воду в подземной точке телепорта Ванараны, игроки должны разблокировать и активировать монумент Дендро. Чтобы разблокировать монумент, удалите части увядания, выстрелив в две ветви увядания.

Используя Четырехлистный знак, подойдите к платформе в центре, где находится запертый монумент Дендро. Сначала призовите Дендрограну в Genshin Impact и пройдите к первой ветви напротив монумента и расстреляйте ее с помощью заряженной атаки или прицельного выстрела.

Чтобы легко уничтожить вторую Увядающую ветвь, доплывите до подземной точки телепортации Ванараны и выстрелите в ветвь сверху. Лучше всего использовать лук в Genshin Impact для облегчения атаки и более точного прицеливания.

Когда две ветви будут удалены, активируйте монумент Дендро и наблюдайте, как вода стекает, открывая путь. Призовите Дендрограну и спуститесь вниз, чтобы атаковать последнюю увядающую ветвь. При этом появятся многочисленные враги, поэтому будьте готовы.

Когда все три ветви увядания будут уничтожены, продолжайте идти по тому же пути, чтобы уничтожить Тумор увядания. Это заставит местность ожить и откроет Драгоценный сундук, который содержит:

Примогемы x10
Adventurer EXP x30
Dendro Sigil x3
Поблизости игроки также могут собрать Дендрокулус. Сделав это, Паймон сделает замечание о сокровищах. Стена рядом с Окулусом становится белой, если использовать Элементарное зрение, что означает, что за ней скрыт секрет, который можно раскрыть, выполнив некоторые требования.

Если путешественники Genshin Impact отправятся вглубь пещеры, то в конце концов они попадут в область Vanarana. По пути есть комната, заполненная Dendro Crystalfly, и секретное задание, которое можно выкопать на небольшом участке Sumeru Roses.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть