Genshin Impact: Каждое местонахождение печати каменного столба в Сумеру (квест "Легенды каменного замка")

28 августа 2022 г.
3134

Печать каменного столба в Genshin Impact - это новый тип головоломки, которую можно найти в Сумеру. На первый взгляд, эта головоломка кажется обычным механизмом открытого мира, но на самом деле она является частью квеста в Genshin Impact.

В связи с этим игрокам настоятельно рекомендуется отмечать разрушенные ими печати Каменного столба. Как только все 16 печатей будут сняты, путешественники получат достижение Now Let Time Resume, а выполнив квест Легенды Каменного замка, игроки в итоге получат Luxurious Chest.

Все места расположения печатей каменных столбов в Сумеру

В Сумеру в общей сложности 16 мест, где находится печать каменного столба. Те, что отмечены маской Хилихурла (синим кругом), находятся на земле, а те, что отмечены звездой (розовым кругом), - под землей.

В общей сложности 11 мест расположения печатей каменных столбов находятся на поверхности земли, а остальные пять - в пещерах. Две подземные печати Каменного столба к северу от Пардис Дхьяи находятся в пещере, где игроки получат квест "Легенды каменного замка" в Genshin Impact. Остальные три доступны из этих мест:

Вход в эту пещеру можно получить, как только игроки получат Кусаву из квеста "Агнихотра" в Genshin Impact ( Главы 4 Араньяка).

Проще всего добраться до этой Печати каменного столба, воспользовавшись расположенной неподалеку подземной точкой телепортации. Чтобы разблокировать эту область, игрокам необходимо выполнить 5 главу Араньяки (Вимана Агама).

Печать каменного столба может быть уничтожена после того, как игроки осушат уровень воды в Genshin Impact. Этот процесс нужно проделать дважды, чтобы полностью осушить пещеру и открыть головоломку "Печать каменного столба".

Как начать квест "Легенды каменного замка" в Genshin Impact

Чтобы начать квест "Легенды о каменном замке" в Genshin Impact, игроки должны разрушить печать каменного столба к северу от Пардис Дхьяи. Печать находится под землей, и игроки могут воспользоваться одним из трех мест, чтобы войти в пещеру.

После победы над Руиноградом появится Аранара по имени Арадашан, который попросит путешественников уничтожить все 16 печатей каменных столбов в Сумеру.

Как получить Luxurious Chest из квеста "Легенды о каменном замке

После того, как игроки впервые одержат победу над Вечным Механическим Массивом, четыре Аранары решат попрактиковаться в борьбе с Автоматом в царстве снов. Теперь путешественники могут использовать свою старинную лиру перед Силапной (особый камень с вихревым знаком), чтобы перейти в состояние сна.

В этой битве во сне будет четыре этапа, и сложность будет постепенно возрастать. Сначала игроки получат обычный сундук, затем изысканный, драгоценный и, наконец, блестящий роскошный сундук. Чтобы начать бой, игрокам нужно поговорить с Аранарой в следующем порядке:

  1. Арадашан
  2. Араюта
  3. Арасата
  4. Арасаха
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть