Call Of Duty Season 2 принесет двойной XP в качестве благодарности после задержки

18 февраля 2022 г.
433

Игроки Call of Duty будут иметь возможность заработать в два раза больше XP в матчах в эти выходные в качестве утешения от Activision из-за отложенного обновления. Этот специальный бонус является лишь одним из многих льгот и событий с ограниченным временем, которые легендарная франшиза FPS предлагала на протяжении многих лет, поскольку она все больше и больше смещается в сторону модели live-service.

Call Of Duty сегодняшнего дня выглядит немного иначе, чем Call of Duty, который геймеры могли бы вспомнить много лет назад. Помимо колебаний между различными периодами времени и тонами, франшиза гораздо больше ориентирована на предоставление экспансивного, развивающегося контента в реальном времени для своей потребительской базы с помощью сезонной модели, аналогичной другим ведущим бесплатным играм, таким как Fortnite. С выпуском Call of Duty: Vanguard прошлой осенью, серия перезапустила свой счет сезонов и сезон 2 Warzone Pacific и Vanguard вышел в эфир несколько дней назад. Хотя это долгожданное обновление принесло с собой много контента, его запуск был отложен, чтобы команда разработчиков могла выпустить серию исправлений ошибок и улучшений качества для Vanguard, Warzone и Black Ops Cold War.

Теперь, когда эти игры находятся в лучшей форме, Activision наконец выпустила Season 2 вместе с некоторыми дополнительными халявами. Как сообщает GameSpot, игроки Warzone и Vanguard смогут заработать двойной XP во время матчей, сыгранных с 18 по 22 февраля. Этот бонус Call of Duty XP применяется к боевому пропуску, оружию, операторам и стандартной прогрессии игрока. Дополнительные бонусы, включая новый скин оператора и пропуск уровня battle pass, также могут быть востребованы в течение этого периода. Чтобы воспользоваться преимуществами этих льгот, игрокам нужно будет войти в Warzone или Vanguard через некоторое время после 10 утра PT 18 февраля и 10 утра PT 22 февраля.

Это обязательно станет долгожданным сюрпризом для многих игроков Call of Duty, особенно после разочарованной реакции на плейлист Warzone Season 2. Серия постоянно обновляется новым контентом, поэтому получить возможность испытать больше и более целесообразным способом - это определенно то, чему будут рады многие игроки.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть