Авторы Chrono Odyssey показали первый полноценный геймплей

05 мая 2023 г.
344

Студия NPIXEL, которая в настоящее время занята разработкой новой MMORPG под названием Chrono Odyssey, показала первый полноценный геймплей своего проекта. В свежем видео авторы демонстрируют локации, применение способностей героев разных классов и сражения с мощными противниками.

Видео длится почти 4 минуты и демонстрирует отличную графику. Разработчики отмечают, что Chrono Odyssey создается на движке Unreal Engine 5, что напрямую сказывается на четкости картинки. Благодаря наличию доступа к технологиям нового поколения, специалисты компании могут реализовать большой открытый мир с динамичной сменой погоды, качественным освещением и реалистичными текстурами.

События Chrono Odyssey разворачиваются в фэнтезийном мире, который населяют люди и монстры. Согласно лору, игроки вступят в организацию Idraiginn, члены которой противостоят местным божествам. По всей видимости, небожители сошли с ума и решили уничтожить человечество, а нам, в свою очередь, нужно не дать им этого сделать.

На старте в игре заявлены уникальные классы типа волшебников, стражей, лучников и разбойников, целых 18 ремесел и сотни видом противников. Игроки смогут не только исследовать мир игры, но и посещать подземелья, вступать в схватки с мировыми боссами, посещать живописные локации и общаться с NPC в крупных городах. В Chrono Odyssey присутствует развитая система социального взаимодействия, что станет приятным дополнением для игроков, любящих различные гильдейские активности.

Еще одной отличительной чертой Chrono Odyssey является то, что игра создается не только на ПК, но и для современных консолей. Вероятно, новинка будет поддерживать кроссплей, однако авторы пока не готовы назвать даже примерную дату релиза.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть