Star Wars Jedi: Survivor заняла первое место по популярности у игроков Steam за прошедшую неделю

02 мая 2023 г.
293

Команда портала SteamDB опубликовала очередную подборку 10-ти популярных игр на цифровой площадке компании Valve. По итогам анализа, в период с 25 апреля по 2 мая наиболее прибыльной игрой стал экшен Star Wars Jedi: Survivor, разработанный компанией Respawn Entertainment, а изданный компанией Electronic Arts.

В подборке, которую мы опубликуем ниже, размещены только платные проекты. Интересно, что на релизе именно этот джедайский сиквел получил массу критики со стороны игроков (в основном, ПК-пользователей), которые выставили игре только 23% положительных отзывов. Разработчиков активно ругали за никакую оптимизацию и массу технических проблем, хотя в остальном у игры все было более-менее в порядке.

В общем, топ-10 самых прибыльных платных проектов в Steam за прошедшую неделю выглядит следующим образом:

  1. Star Wars Jedi: Survivor (новинка)
  2. Steam Deck
  3. MahjongSoul (новинка)
  4. Call of Duty: Modern Warfare 2
  5. Age of Wonders 4 (новинка)
  6. Naraka: Bladepoint
  7. Cult of the Lamb
  8. Armored Core VI: Fires of Rubicon (предзаказ)
  9. Don't Starve Together
  10. FIFA 23

Отметим также, что Star Wars Jedi: Survivor уже получила первый патч, направленный на улучшение технической части. Создатели сообщили, что теперь игра не должна вылетать или зависать, проблем с диалогами также не должно быть, а общий уровень оптимизации уже повысился. Благодаря этому уже сейчас у игры не «в основном отрицательные», а «смешанные» отзывы, что свидетельствует о том, что ситуация у экшена, действительно, налаживается.

В общем, если вы еще не успели оценить Star Wars Jedi: Survivor, то сейчас можете вливаться. К тому же, в будущем выйдет еще несколько патчей, которые должны починить игру, доведя ее до идеального состояния.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть