Xbox Game Pass добавит Assassin's Creed Origins в следующем месяце

21 мая 2022 г.
429

Microsoft добавит Assassin's Creed Origins в свой постоянно расширяющийся сервис Xbox Game Pass в следующем месяце, согласно обновлению на официальной странице потоковой платформы. Это дополнение к Game Pass как нельзя кстати, учитывая, что все признаки указывают на то, что AC Origins получит патч 60fps для PS5 и Xbox Series X/S в ближайшие дни. Недавно в базе данных PlayStation появилось соответствующее объявление, а надежный аккаунт PlayStation Game Size в Twitter утверждает, что повышение частоты кадров может появиться в период с 24 по 26 мая.

В настоящее время Xbox Game Pass завершает месяц выгодных предложений для подписчиков на ПК и консоли. В мае 2022 года Game Pass пополнился такими играми, как Flying Wild Hog's, Trek to Yomi, невероятно великолепная Eiyuden Chronicle: Rising и недавно вышедшая Evil Dead: The Game. Примечательно, что в этом месяце у Game Pass в рукаве есть еще один тяжеловес, а именно игра Sniper Elite 5, которая появится на сервисе в четверг, 26 мая.

Подписчики, впечатленные майскими предложениями Xbox Game Pass в 2022 году, захотят остаться в сервисе и в июне. Как сообщает VGC, в обновленном списке на вкладке "Coming Soon" на веб-странице Game Pass указано, что Assassin's Creed Origins входит в число игр, которые появятся на сервисе подписки в июне. VGC также отмечает, что приключение, посвященное Древнему Египту, станет доступно на платформе 7 июня для консолей, облака и ПК через Ubisoft Connect. Кроме того, еще один опыт Ubisoft, For Honor: Marching Fire Edition, перейдет на Game Pass немного раньше в этом месяце - 1 июня.

Как уже упоминалось выше, июнь идеально подходит для дебюта Assassin's Creed Origins в Xbox Game Pass, учитывая, что на консолях текущего поколения ожидается обновление до 60 кадров в секунду. Те, кто пропустил один из самых впечатляющих выходов Assassin's Creed, смогут впервые насладиться знаменитой игрой с открытым миром с улучшениями производительности, которые еще больше улучшат приключение.

Разработанная Ubisoft Montréal, Assassin's Creed Origins появилась на прилавках магазинов в конце 2017 года для ПК и консолей, приглашая игроков в путешествие, повествующее об истории Скрытых - позже известных как Братство Ассасинов. Игроки взяли на себя роль Байека из Сивы, меджа, который вместе со своей женой Айей отправляется в поход, чтобы отомстить за убитого сына. Разворачивается долгий, извилистый путь к основанию группы, которая работает в темноте, чтобы служить свету.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть