Компания Microsoft дарит участникам программы Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate возможность бесплатно поиграть в несколько игр в эти выходные. Игры Call of the Sea, Civilization VI и Overcooked All You Can Eat будут бесплатными до воскресенья, 8 мая, в 11:59 PM PT/ 2:59 AM ET.

Воспользоваться бесплатными выходными очень просто. Вы можете либо установить игры через официальный сайт Xbox, войдя в свою учетную запись и загрузив их на подключенную консоль, либо перейти на вкладку Подписки на вашем Xbox и проверить коллекцию Free Play Days.

Как обычно бывает в подобных акциях, большинство игр получают большие скидки на время проведения акции. Если вам понравится какая-либо из этих трех игр, обязательно посмотрите приведенные ниже списки, чтобы навсегда добавить их в свою коллекцию.

Call of the Sea

Sid Meier’s Civilization VI

Overcooked! All You Can Eat

Civilization 6 может быть самой известной игрой, распространяемой бесплатно в эти выходные, но и Overcooked: All You Can Eat и Call of the Sea также заслуживают внимания. В Overcooked вам предстоит заняться совместным приготовлением пищи, хотя смена уровней и требовательные клиенты делают вашу работу все более сложной. Call of the Sea - это головоломка от первого лица, действие которой происходит в 1934 году. Вам предстоит разгадать эмоциональный сюжет, путешествуя по южной части Тихого океана в поисках пропавшего мужа Норы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть