Два новых набора для The Sims 4 добавляют уютные и пастельные варианты декора

05 ноября 2022 г.
585

В The Sims 4 выходят два новых набора DLC, которые добавят в игру несколько предметов в пастельных тонах в стиле 60-х годов и множество новых украшений, напоминающих беспорядок, чтобы придать дому уют. Игрокам Sims 4 не придется долго ждать, чтобы добавить эти два новых набора в свою игру, причем по доступной цене.

За годы существования The Sims 4 вышло несколько десятков DLC, начиная от самых маленьких наборов контента и заканчивая полноценными расширениями The Sims 4. Каждый выпуск дает игрокам новые возможности, добавляя новую одежду, декор или полностью перестраивая игру, добавляя новые профессии и занятия, чтобы занять симов.

Эти два набора для Sims 4 выйдут 10 ноября под названием Pastel Pop Kit и Everyday Clutter Kit. Игроки смогут приобрести их за 5 долларов США каждый, что делает их доступным способом добавить немного нового декора в игру. Набор Pastel Pop Kit сделан в сотрудничестве с популярным создателем контента для Sims Джесси "Plumbella" Макнамарой. Входящий в набор декор не только придерживается пастельной цветовой гаммы, но и имеет ретро-эстетику 1960-х годов с "прикольными формами". Набор "Повседневный беспорядок", с другой стороны, призван имитировать намеренный беспорядок в реальных домах, например, кипы бумаг, книг, стопки тарелок и кружек, которые не приведут в ярость симов, следящих за чистотой.

В то время как фанаты все еще с нетерпением ждут нового контента для The Sims 4, следующая часть серии уже находится в разработке. Не так давно в интернет просочилась сборка The Sims 5, что, к сожалению для разработчиков, показывает, как сильно люди ждут следующую игру. Тем не менее, EA ясно дала понять, что The Sims 5 еще очень далеко, поэтому просочившаяся сборка, скорее всего, не будет иметь большого сходства с готовым продуктом.

The Sims 4 привнесла много инноваций и новых функций в серию, но она вышла уже почти десять лет назад. Игроки, скорее всего, готовы и с нетерпением ждут, что принесет франшизе следующая полная переработка игрового опыта в виде сиквела. Поскольку The Sims 4 недавно стала бесплатной игрой, есть шанс, что еще больше геймеров станут ее поклонниками в преддверии выхода The Sims 5. А пока еще есть много времени, чтобы усовершенствовать свои дома и симов в The Sims 4 с помощью последних наборов DLC.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть