Dragon's Dogma 2: Объяснение Точки Невозврата

25 марта
159

По мере приближения к завершению Dragon's Dogma 2 игроки пересекут точку, из которой нельзя будет вернуться, что сделает невозможным дальнейшее исследование карты игры и выполнение оставшихся квестов. Хотя внутриигровые диалоги намекают на существование такой точки, ее точное временное положение никогда не проясняется, и ее легко случайно пройти. Поэтому игрокам рекомендуется иметь базовое представление о точке невозврата в Dragon's Dogma 2, и это именно то, что должно обеспечить данное руководство.

В этом руководстве мы постараемся подробно описать точку невозврата в игре с минимальным количеством спойлеров. Игрокам Dragon's Dogma 2 следует знать, что названия квестов и локаций в конце игры должны быть раскрыты, однако эта информация может дать некоторые подсказки о том, что произойдет в конце истории.

Dragon's Dogma 2: Точка невозврата

Проще говоря, точка невозврата наступает во время прохождения The Guardian of Gigantus, основного квеста в Dragon's Dogma 2, который отправляет Arisen в Moonglint Tower. Точнее, игроки не могут просто уйти из этой башни, как только войдут в нее, и должны быть абсолютно уверены, что готовы увидеть концовку игры, прежде чем отправиться в это важное место.

Однако все несколько усложняется тем, как в игре реализовано несколько концовок. Хотя в этом руководстве мы не будем подробно останавливаться на этой теме, чтобы не было спойлеров, игроки должны знать, что у них будет возможность пройти финальные моменты игры несколько раз, что позволит им достичь всех концовок за одно прохождение. Однако эта возможность исчезает, как только игрок совершает действие, которое ставит его на путь к истинной концовке Dragon's Dogma 2, и ему следует убедиться, что он успел увидеть и хорошую, и плохую концовки до того, как это произойдет.

В самом деле, как только игрок становится на путь получения истинной концовки игры, единственным реальным вариантом является довести это стремление до конца. И когда это будет сделано, единственное, что может сделать игрок, - начать прохождение "Новая игра+". Таким образом, можно сказать, что действие, о котором говорилось ранее, - это настоящая точка невозврата, хотя к тому моменту, когда они ее пройдут, фанаты уже потеряют доступ к большей части карты Dragon's Dogma 2.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть