Sons of the Forest: Как приручить Вирджинию

27 февраля 2023 г.
1343

Одним из наиболее интригующих аспектов игры Sons of the Forest является ее продвинутая система искусственного интеллекта, включая каннибалов и дружественных персонажей на острове. Очень успешная многопользовательская игра, сиквел ужастика на выживание позаботился о своих одиночных игроках, представив двух возможных ИИ-компаньонов для игрока, которые могут быть использованы для помощи в строительстве убежищ, сборе материалов и защите лагеря.

В то время как все могут начать игру на острове с полезным ИИ-компаньоном Кельвином, членом спасательной команды, который был послан найти пропавшего миллиардера и его семью, на острове есть еще одно дружелюбное существо по имени Вирджиния. Игроки встретят Вирджинию довольно рано в начале прохождения игры, ее можно узнать по трем рукам и ногам, и если они смогут подружиться с ней, она станет фантастическим боевым помощником. Однако это требует терпения, поскольку Вирджиния не готова сразу же присоединиться к команде. Итак, вот как приручить Вирджинию в игре Sons of the Forest.

Кто такая Вирджиния

Вирджиния - дочь пропавшего миллиардера Эдварда Паффтона. Во вступительной части игры становится известно, что она также помечена как пропавшая без вести, но персонажу не потребуется много времени, чтобы столкнуться с ней после аварийной посадки на остров. На первый взгляд Вирджиния была обычной 20-летней девушкой со склонностью к балету, но время, проведенное в лесу, привело к тому, что ее разум и тело мутировали.

Вирджиния впервые появляется, подходя к игрокам в любой момент во время исследования обширного и жуткого леса. У нее шесть конечностей (три ноги и три руки), и она одета в белый купальник. Она очень пуглива и поначалу не отваживается подойти слишком близко, но видно, что у нее любопытная натура. Как ИИ-компаньон, Кельвин будет делать практически все, что ему скажут, и ему можно приказать действовать, в то время как Вирджиния действует скорее по собственной воле. Еще одно ключевое различие заключается в том, что Вирджиния может владеть огнестрельным оружием и вступать в бой с жестокими туземцами.

Как приручить Вирджинию

Медленность и стабильность побеждают в гонке, когда речь идет о завоевании доверия Вирджинии. Ее поведение похоже на поведение дикой кошки, и, подойдя к игрокам, она убежит при резком движении или угрозе насилия.

Лучший способ приручить Вирджинию - убрать все оружие при ее появлении и наблюдать. Затем, если она почувствует себя в безопасности, она начнет исполнять довольно красивую, если не вызывающую нервозность, балетную партию. Первые пару раз она, скорее всего, убежит после окончания танца, но в конце концов, проделав это несколько раз, она будет держаться поблизости.

Когда Вирджиния полностью приручена, она в конце концов подходит к игроку и дарит ему еду или небольшой материал. После этого ей можно дать оружие, и она будет помогать отбиваться от каннибалов, если те нападут. Конечно, ее робкий характер не исчез полностью, и поначалу она будет бояться сражаться. После нескольких сражений она будет готова внести свой вклад и может стать бесценным спутником в обороне и нападении.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть