Dragon's Dogma 2: Где найти деревню эльфов и как разговаривать с эльфами

25 марта
440

Деревня эльфов - загадка для жителей Вернворта, ведь в Dragon's Dogma 2 не так уж часто можно наткнуться на эльфов. Игрокам нужно тщательно исследовать верхнюю часть Вермунда, чтобы найти спрятанную деревню эльфов.

Увы, обнаружить деревню недостаточно, поскольку жители Священной Гавани общаются только на эльфийском. Это иностранный язык, на котором мало кто может говорить. Поэтому, даже если Arisen найдут способ добраться до деревни, все разговоры и записи будут вестись на эльфийском, если только игроки не добавят в свою партию определенную пешку. Здесь описано, как игроки могут найти поселение эльфов и как говорить на эльфийском языке в Dragon's Dogma 2.

Как добраться до деревни эльфов в Dragon's Dogma 2

Чтобы добраться до деревни эльфов, игроки должны отправиться на северо-запад от столицы Вермунда, Вернворта. Продолжайте следовать по главной дороге, пока не встретите перекресток. Перейдите реку и продолжайте углубляться в лес, пока не доберетесь до Священной Гавани.

Пытаясь добраться до деревни эльфов, игроки столкнутся со всеми видами монстров, большими и маленькими. Поэтому позаботьтесь о сильной команде пешек в Dragon's Dogma 2, чтобы облегчить себе путь.

Достигнув Священной Гавани, Арайзен сможет посетить множество мест в деревне, а именно:

  • Магазин улучшения оружия, использующий эльфийский стиль кузнечного дела, который фокусируется на усилении Магии и Магии Дефа.
  • Этот же эльф продает доспехи и оружие.
  • Другой эльф в том же магазине предлагает несколько лечебных средств для покупки
  • Гостиница для отдыха и управления запасами в Dragon's Dogma 2

К сожалению, ничего не будет иметь смысла, если вы не возьмете с собой пешку с определенной специализацией.

Как разговаривать с эльфами в Dragon's Dogma 2

Чтобы поговорить с эльфами в Dragon's Dogma 2, вам нужно найти пешку, у которой есть специализация "Лесной словесник". Это позволит им говорить с эльфами и понимать их язык, а затем переводить своему хозяину. После этого, если вы захотите что-нибудь купить или остановиться в гостинице, все будет переведено.

В Dragon's Dogma 2 есть два способа пригласить пешку, обладающую этой специализацией: искать в камнях Разлома или разговаривать со случайными пешками, найденными во время исследования. Первый способ быстрее, так как есть официальные пешки, которых можно нанять бесплатно, и они соответствуют вашему уровню. Кроме того, в Священной Гавани есть Рифтстоун, так что вы можете сразу же получить Пешку из деревни эльфов.

Что касается случайных поисков, то, скорее всего, вы наткнетесь на него на тропе в Священной Гавани. Вы даже можете найти его в деревне эльфов, прогуливаясь по окрестностям. Однако этот способ не является гарантированным, поэтому советуем придерживаться рифтстоуновского.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть