Первые бесплатные игры Xbox Games With Gold доступны на день раньше

01 мая 2022 г.
454

Подписчики Xbox Live Gold, скорее всего, подписались на услугу для того, чтобы играть в онлайн-игры, но у этой услуги есть еще одно важное преимущество. Каждый месяц подписчики Xbox Live Gold получают две выбранные вручную бесплатные игры для Xbox 360 и две бесплатные игры для Xbox One в рамках программы Games with Gold. В этом месяце первая партия бесплатных игр Games with Gold стала доступна на день раньше.

Новые бесплатные игры Games with Gold за май 2022 года состоят из одной игры для Xbox 360 и одной игры для Xbox One. Обе эти игры в настоящее время доступны в Microsoft Store, но их можно получить и другим способом. Заинтересованные подписчики могут просто вручную найти название игры на своих консолях и загрузить ее в соответствующий период времени бесплатно.

В мае 2022 года четырьмя играми Games with Gold, доступными геймерам, будут Yoku's Island Express, The Inner World - The Last Wind Monk, Hydro Thunder Hurricane и Viva Piñata Party Animals. Однако подписчики могут загрузить Yoku's Island Express и Hydro Thunder Hurricane уже сейчас, на один день раньше запланированной даты выхода. Две другие игры будут доступны примерно в середине месяца.

Yoku's Island Express должна была быть доступна для скачивания с 1 по 31 мая, что давало поклонникам достаточно времени, чтобы получить ее. Однако игра Hydro Thunder Hurricane будет доступна только в течение половины этого срока - с 1 по 15 мая, поэтому геймеры, возможно, захотят отдать ей предпочтение. Во второй половине месяца, начиная с 16 мая, геймеры смогут загрузить игры Viva Piñata Party Animals и The Inner World - The Last Wind Monk. В то время как первая игра будет доступна только до 31 мая, вторая будет доступна для загрузки до 15 июня. Это означает, что у геймеров будет немного больше времени, чтобы закончить The Inner World - The Last Wind Monk.

В игре Yoku's Island Express игрокам предстоит взять на себя роль Йоку, крошечного навозного жука, который переехал на остров, чтобы спокойно работать почтмейстером. К сожалению, открытие, что божество острова спит, а его сны вызывают стихийные бедствия, ставит точку в его планах. Между тем, игра Hydro Thunder Hurricane позволяет игрокам гонять на моторных лодках по различным причудливым местам, включая печально известную Зону 51. В ней есть ряд новых событий, добавленных к стандартному гоночному геймплею первой игры Hydro Thunder. Обе игры, скорее всего, понравятся разным категориям подписчиков Xbox Live.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть