Xbox Game Pass добавляет еще 7 игр на апрель 2022 года

19 апреля 2022 г.
482

Любой, кто был подписан на службу Microsoft Xbox Game Pass в течение некоторого времени, уже поймет, что она следует определенным шаблонам. Когда дело доходит до новых анонсов игр, Xbox Game Pass обучил своих пользователей ожидать появления дважды в месяц. Новые игры Xbox Game Pass будут объявлены в начале месяца и будут распространены в течение первых двух недель, в то время как другая партия будет объявлена примерно в середине месяца.

Как и ожидалось, Microsoft вернула занавес новым играм Xbox Game Pass, которые появятся во второй половине апреля 2022 года. На Xbox Game Pass выходит семь игр различной мощности, три игры добавлены сегодня, а еще четыре-ближе к концу апреля. Линейка включает в себя две игры Xbox Game Pass Day one, а также одну, которая, возможно, также может вписаться в эту категорию.

Чтобы начать работу, 19 апреля подписчики могут ознакомиться с тремя новыми играми Xbox Game Pass.Turnip boy commits tax evasion доступно через облако, консоли и ПК, тогда как гоночные игры F1 2021 и Need for Speed: Hot Pursuit Remastered теперь доступны через облако. В то время как Turnip boy commits tax evasion, доступное всем подписчикам Game Pass, следует отметить, что F1 2021 и Need for Speed: Hot Pursuit Remastered доступны только подписчикам Xbox Game Pass Ultimate, поскольку они были добавлены благодаря интеграции сервиса с EA Play.

  • F1 2021 (облако) - 19 апреля
  • Need for Speed: Hot Pursuit Remastered (Cloud) - 19 апреля
  • Turnip boy commits tax evasion (облако/консоль/ПК) - 19 апреля
  • 7 Days to Die (облако/консоль/ПК) - 26 апреля
  • Research and Destroy (консоль/ПК) - 26 апреля
  • Bugsnax (облако/консоль/ПК) - 28 апреля
  • Unsouled (консоль/ПК) - 28 апреля

26 апреля-следующая дата, которую подписчики Xbox Game Pass должны обвести в своих календарях, так как именно тогда к линейке присоединяются еще две игры. Игра на выживание 7 days to die, в этот день вместе с day one game Research and Destroy. Research and Destroy-это пошаговая игра, в которой игроки должны "исследовать" новое оружие, которое они затем могут использовать для "уничтожения" монстров. Research and Destroy поддерживает как онлайн, так и локальную кооперативную поддержку, поэтому кооперативные геймеры могут захотеть попробовать.

И, наконец, последняя партия новых игр Xbox Game Pass на апрель 2022 года выйдет 28 апреля в виде Bugsnax и Unsouled. Bugsnax не выставляется как игра Xbox Game Pass первого дня, хотя можно было бы утверждать, что она квалифицируется, поскольку это первый раз, когда она когда-либо была доступен на Xbox. Ранее Bugsnax была эксклюзивом консоли PlayStation. Unsoul, между тем, бесспорно, является игрой первого дня Game Pass и должна понравиться тем, кто любит графику в стиле ретро и интенсивное действие.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть