Microsoft дарит бесплатную пробную подписку PC Game Pass людям которые играли в Halo, Forza или AoE4

17 апреля 2022 г.
408

Если вы играете в Forza Horizon 5, Halo Infinite или Age of Empires 4 на своем ПК, у вас, вероятно, уже есть PC Game Pass. Однако, если вы не знаете, что все три из этих игры были доступны на PC Game Pass в первый день, у нас есть новости для вас. Microsoft объявила, что любой, кто играет в любую из этих трех игр и не является подписчиком PC Game Pass, сможет воспользоваться бесплатной пробной версией сервиса.

"Спасибо, что играете и поддерживаете успех наших последних компьютерных игр от Xbox Game Studios!" - говорится на сайте Xbox. "Если вы играли в Halo Infinite, Forza Horizon 5 или Age of Empires IV на ПК с момента запуска до 28 февраля 2022 года, мы даем вам 3-месячную пробную версию PC Game Pass (только для новых участников), чтобы выразить нашу признательность".

Перейдите на веб-сайт, войдите в систему и просто нажмите "Проверить право”, чтобы узнать, можете ли вы воспользоваться этим предложением. Вы можете воспользоваться им, даже если вы играли только в мультиплеер Halo Infinite. Вам придется ввести данные своей карты, поэтому, если вы не хотите продолжать, убедитесь, что вы вовремя отменили подписку, иначе вы заплатите после трехмесячной пробной версии.

Говоря о Halo Infinite, серия datamines не только показала, что игра получит режим Battle royale, но и некоторые детали об этом. Кодовое название проекта "Татанка" выдало все с самого начала. Старинные поклонники WWF помнят борца по имени Татанка, который выиграл матч 40-man Battle royale под названием Bashed в США в мае 1992 года.

Что касается деталей, то datamine показал, что Battle Royale будет иметь несколько режимов, включая дуэты и квадроциклы. Также упоминаются режимы Default и DefaultBots, что может означать соло и соло с ботами. Также была показана целая куча настроек, указывающих на полностью настраиваемый режим. Затем мы узнали, что у вас могут быть лобби из 60 или 100 игроков или ботов, и, наконец, крошечная деталь показала, что игровой режим был протестирован и сыгран 4834 раза в общей сложности и 351 раз в последнее время.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть