Assassin's Creed Origins выходит на Xbox Game Pass "В ближайшие два месяца"

19 апреля 2022 г.
394

Подписчики Xbox Game Pass и любители Assassin's Creed будут рады узнать, что Assassin's Creed Origins выйдет на сервис в ближайшие два месяца. Это часть работы Xbox с Ubisoft, чтобы вывести больше игр издателя на платформу.

Assassin's Creed Origins ознаменовали переход серии от стелса к полноценныму экшену. Он следует за историей Байека, когда он раскрывает борьбу между Скрытыми и Орденом Древних - предшественниками ассасинов и тамплиеров соответственно.

Новости приходят из сообщения в блоге Xbox, а также говорится, что For Honor: Marching Fire Edition будет новым для ПК и в качестве обновления для облака и консоли. Несмотря на то, что он был выпущен почти пять лет назад, Ubisoft заявила, что хочет добавить в игру поддержку 60 кадров в секунду. Надеюсь, это будет реализовано вовремя для добавления игры в Game Pass.

Имея около 30 часов основного квестового контента, AC Origins - это значительный зверь, добавляемый в Game Pass-это также хорошая точка входа в более ориентированные на RPG игры серии. Xbox был уверен, что его сервис будет максимально привлекательным на как можно большем количестве различных территорий, хотя босс Xbox Фил Спенсер сказал, что отдельные продажи игр по - прежнему важны для компании.

Помимо сообщений о том, что Game Pass получает семейный план в конце этого года, Xbox уже снизила цену в ОАЭ и Саудовской Аравии, чтобы лучше соответствовать местной экономике, а также расширила PC Game Pass на большее количество стран Юго-Восточной Азии.

В других новостях Game Pass только что было объявлено, что Bugsnax, Unsouled и 7 Days To Die добавляются в сервис в этом месяце. Также сейчас доступен Turnip Boy.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть