Session: Skate Sim получает официальную дату выхода в новом трейлере

08 июля 2022 г.
354

После периода раннего доступа, длившегося более трех лет, и многочисленных обновлений, Session: Skate Sim готова к полноценному релизу. Объявленная в рамках Nacon Connect и разработанная Crea-ture Studios, Session официально выходит из раннего доступа этой осенью и получила новый трейлер в честь этого объявления.

Session - одна из многих игр про скейтинг, которые были в разработке после отсутствия Skate на последнем поколении консолей. Главная фишка игры и то, что отличает ее от других игр жанра, - это акцент на приземленной и реалистичной механике скейтбординга. Вместо погони за массивными комбо и выполнения абсурдных трюков, геймплей Session заключается в поиске угла для катания и выполнении аутентичных трюков, которые будут отлично смотреться в видеомонтаже. Скейт-сим Crea-ture находится в активной разработке и раннем доступе с 2019 года на ПК и Xbox Game Preview и недавно получила одно из самых значительных обновлений с момента запуска.

Издатель Nacon недавно провел свою демонстрацию Connect, на которой предстоящий Session был представлен вкратце, чтобы объявить дату выхода игры. Session: Skate Sim запустит обновление 1.0 22 сентября, а также получил сопроводительный трейлер, в котором демонстрируется приземленный скейтбординг под некоторые мелодии в стиле скейт-панк. Похоже, что новый трейлер Session был снят с помощью внутриигровых функций записи, которые имеют целый набор классических эффектов скейт-монтажа, таких как объективы "рыбий глаз" и ослепляющий свет камеры.

Session: Анонс 1.0 Skate Sim последовал за другими важными новостями в мире видеоигр о скейтбординге. Недавно игра Skate revival от EA получила новый трейлер, в котором команда разработчиков заявила, что они "все еще работают над ней". Трейлер был хорошо принят поклонниками жанра, и многие жаждут вернуться на свои виртуальные скейтборды. В последнее время видеоигры про скейтбординг переживают некоторое возрождение: Skater XL стал еще одним заметным представителем жанра экстремальных видов спорта, а недавно вышедшая OlliOlli World привнесла 2D-версию в игры про скейтбординг.

На момент написания этой статьи игра Session имеет "очень положительную" оценку в Steam и проводит небольшую распродажу для тех, кто хочет успеть купить ее до повышения цены 22 сентября. Многие отзывы фанатов высоко оценивают сложную для освоения схему управления игрой и ее аутентичность реальному скейтбордингу. В отличие от Skater XL и грядущей перезагрузки Skate, в Session: Skate Sim не имеет многопользовательского онлайнового компонента, а многие фанаты хотели бы видеть это дополнение в игре. Тем не менее, похоже, что Session все еще удается отметить все нужные моменты в скейтбординге.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть