Авторы Chernobylite сказали, когда выйдут версии для консолей

23 июля 2021 г.
688

Совсем скоро, а именно 28 июля, из раннего доступа выходит игра Chernobylite, разработкой которой занимается студия The Farm 51. Проект получит релизный патч, и все обладатели персональных компьютеров смогут оценить труды компании, реализовавшей мрачную историю о Зоне Отчуждения. В честь грядущего события команда разработки представила очередной трейлер, в котором также мелькает дата выхода игры на консолях PS4 и Xbox One.

Как заявляется, версии для данных платформ появятся 7 сентября, так как The Farm 51 нужно доработать кое-какие механики и оптимизировать игру под консоли. Что касается площадок текущего поколения, о них пока ничего не сообщается, но пользователи ожидают, что затягивать компания не планирует, и релизные билды появятся в свободном доступе до конца 2021 года.

В новом видео, помимо даты релиза, также содержатся кадры, на которых показаны разработчики, посещающие Припять. Чтобы воссоздать локации с максимальной точностью, команде пришлось провести не один день в локации, где до сих пор складывается неблагоприятная радиационная обстановка.

Теги:
Chernobylite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть