Вышел стильный геймплейный трейлер Lost in Random

23 июля 2021 г.
405

Студия Zoink Games привезла на выставку EA Play 2021 свежий трейлер своей новой игры под названием Lost in Random. Проект представляет собой 3D аркаду, который рассказывает историю двух сестер, оказавшихся в опасности. Их разделила коварная колдунья, похитив одну из героинь и заставив другую отправиться в опасное приключение на поиски родственницы.

По пути героине предстоит пройти немало испытаний и сразиться с гротескными монстрами, в чем ей поможет новый верный друг – кубик по имени Дайси. Подбрасывая его, Ивен (так зовут главного персонажа) выбирает, какой прием использовать на очередном противнике. Бой всегда можно поставить на паузу, чтобы продумать свой следующий ход.

Помимо битв, в Lost in Random также придется разгадывать несложные головоломки, прокладывая себе путь через мир случайностей. По пути вам встретятся самые разные персонажи, часть из которых будут помогать в испытаниях, а часть станет вашими злейшими врагами.

Выход Lost in Random намечен на 10 сентября текущего года на ПК, консолях Sony и Microsoft (обоих поколений), а также на Nintendo Switch.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть