Beyond Good & Evil 2 – Разработчики рассказывают о текущем состоянии игры

22 июля 2021 г.
466

С момента первого анонса Beyond Good & Evil 2 прошло без малого пару лет, но разработчики не спешили объявлять дату релиза или, хотя бы, какие-то четкие подробности о своем проекте. Видимо, в Ubisoft поняли, что дальше тянуть нельзя – нам поведали о том, на каком этапе находится разработка сиквела легендарного экшна.

Фредерик Дюге, который занимает пост руководителя по финансам в компании, сказал (ссылка), что разработка Beyond Good & Evil 2 движется хорошо, но пока что рано говорить о какой-то конкретике. Изначально студия планировала запустить первое тестирование еще в 2019 году, но потом планы изменились, и теперь разработчики не уверены даже в том, на какие платформы выйдет их будущий фантастический блокбастер.

На текущий момент в Ubisoft разыскивают человека, который станет частью команды разработки Beyond Good & Evil 2, однако нам ничего не известно, какие именно на него будут возложены обязанности. Создание проекта, понятное дело, никто не свернет, но можно с уверенностью заявить, что фанатам стоит набраться терпения и не ждать релиза в ближайший год-два.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть