Авторы Apex Legends выпустили новую короткометражку про Бангалор

06 января 2022 г.
475

Студия Respawn Entertainment выпустила новую короткометражную анимационную картину из серии «Истории из Внешних земель». На этот раз видео посвящено Бангалор – одной из легенд, которая вместе с братом принимала участие в масштабной битве на Гридироне.

Главная героиня, оказавшись в спокойной обстановке после сражения, разрывается между чувством долга и любви к брату. Джексон пытается убедить сестру в том, что их война окончена, но Анита рвется вернуться в ряды IMC, чтобы продолжить отстаивать свои принципы с оружием в руках. Девушке предстоит сделать непростой выбор, который существенно повлияет на ее будущее.

Напомним, что не так давно в Apex Legends стартовал новый сезон под названием «Побег», который отправил игроков исследовать новую карту. За активность и участие в матчах вы будете получать опыт, который позволит прокачать новый боевой пропуск и получить массу ценных косметических наград.

В будущем разработчики продолжат поддерживать и развивать свой проект, радуя нас не только контентными расширениями, но и очередными анимационными фильмами.

Теги:
Apex Legends
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть