Elden Ring заняла первое место в списках желаемого пользователей Steam

10 января 2022 г.
570

Согласно данным, опубликованным порталом Eurogamer, новая игра студии FromSoftware под названием Elden Ring заняла первое место в списках желаемого большинства пользователей Steam (ссылка). Ранее на цифровой площадке первое место по популярности у «ждунов» занимала Dying Light 2 от студии Techland, но, видимо, разработка Хидетаки Миядзаки является более интригующим и долгожданным проектом для геймеров.

Сиквел зомби-экшна являлся лидером ожидаемого весь 2021 год, а до этого топ-1 принадлежал Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED ровно до конца 2020 года. Среди наиболее желанных игр Steam также присутствуют Starfield, The Day Before, Stalker 2 и Frostpunk 2.

К слову, релиз Elden Ring состоится уже совсем скоро – 25 февраля. В кооперации со студией разработки также трудился известный писатель Джордж Мартин, который создал для проекта огромный открытый мир и проработал глубокий лор. Зная его талант по произведению «Песнь льда и пламени», на основе которого создан сериал «Игра престолов», можно быть уверенным в том, что с сюжетом у Elden Ring все будет в полном порядке.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть