Разработчики Far Cry 6 рассказали подробности следующего контентного расширения

06 января 2022 г.
598

Студия Ubisoft поделилась деталями следующего контентного расширения для своей игры Far Cry 6. Дополнение, получившее название «Контроль», добавит в проект Пэйгана Мина – антагониста четвертой части серии, который, как и предыдущий приглашенный персонаж Ваас Монтенегро, не отличается особой ментальной стабильностью (ссылка).

Как и ранее, с выходом патча нам предстоит отправиться в путешествие по чертогам разума Мина, исследуя закоулки его воспаленного воображения. Мы сможем насладиться очередной порцией механики «роуглайк», решить несколько интересных задачек и узнать пару-тройку увлекательных деталей о прошлом Пэйгана. Встреча со знакомыми персонажами также состоится, мы попытаемся вывести антагониста из тупика сожалений и чувства вины за содеянное.

Релиз DLC состоится уже совсем скоро, 11 января, оно станет доступно на всех версиях игры, в том числе и для консолей предыдущего поколения. Следующим дополнением станет «Коллапс» - оно будет посвящено еще одному злодею Иосифу Сиду, с которым мы боролись в пятой части франшизы.

Теги:
Far Cry 6
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть