Resident Evil 4 Remake: Расположение всех жуков-носорогов

14 апреля 2023 г.
2947

В Resident Evil 4 remake жук-носорог - редкий коллекционный предмет в виде насекомого. Он часто сидит на стенах или деревьях и не двигается. Игрок может либо продать жуков-носорогов за 10 000 Ptas каждый, либо съесть их, чтобы получить прибавку к здоровью.

Всего во всей кампании ремейка RE4 есть только 3 жука-носорога, поэтому многим игрокам не удается собрать их все. Этот коллекционный предмет настолько редок, что некоторые считают его самым труднодоступным - за ним следуют Часовые кастеляны.

Где найти всех жуков-носорогов в RE4 Remake

На каждом этапе игры есть по одному жуку-носорогу: Один в деревне, один в замке и один на острове. Но ни один из них не отображается на карте, даже если карта сокровищ разблокирована; игрок увидит кнопку "взять" только тогда, когда приблизится к коллекционному предмету. Учитывая это, ниже мы расскажем, где взять всех трех жуков-носорогов.

Жук-носорог #1: Поселение у озера (деревня)

Первый жучок находится в поселении на озере, где игрок находит Луиса Серру. Он находится к югу от его хижины, рядом с разбитой лодкой. К счастью, у игрока есть два шанса забрать это сокровище: Один раз в первой главе перед спасением Луиса и второй раз в четвертой главе после победы над озерным монстром Дель Лаго.

Жук-носорог #2: Фонтан (замок)

В главе 8, после того как Эшли сбежит в замке, игрок может найти второго жука-носорога на стене за фонтаном. Фонтан находится рядом с местом торговца к югу от Винного погреба. Прыгните в воду и исследуйте стену за ней, чтобы найти жука.

Жук-носорог #3: Руины (остров)

Третье сокровенное насекомое появляется сразу после схватки с Краузером на острове возле руин. В Главе 14 после вступительной сцены игрок должен сделать несколько шагов назад и схватить жука-носорога, сидящего на камне. Большинство игроков пропускают этот момент, потому что Краузер нападает на них во время сцены. (Но есть достаточно времени, чтобы подобрать жука и покинуть зону до его прихода).

Что делать с жуками-носорогами

Получив одного жука-носорога, можно разблокировать модель жука в магазине дополнительного контента. Но у этого коллекционного предмета есть и два других применения: Его можно продать торговцу за 10 000 Ptas или съесть для постоянного повышения HP, как желтые травы.

Перед продажей жуков экипируйте амулет "Жук-носорог", чтобы удвоить их цену. И не ешьте их, потому что там уже есть много желтых трав, чтобы увеличить запас здоровья Леона.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть