Последнее обновление Phasmophobia позволяет призракам делать еще более жуткие вещи

20 мая 2021 г.
464

За последние пару обновлений, призраки в Phasmophobia стали способны делать всё более тревожные вещи, от перемещения по углам и открытия дверей до задувания свечей.

Последнее обновление делает сверхъестественных сущностей ещё более трудными для уклонения от них, так как их скорость передвижения теперь увеличивается со временем, если они видят вас во время охоты, и они остановятся только в том случае, если не смогут найти вас в вашем последнем потайном месте. Это изменение относится ко всем призракам, кроме Ревенантов. Призраки также запомнят место, где они видели вас во время последней охоты, и сначала обыщут это место во время следующей "волны".

Призрак теперь не может двигаться во время начальной фазы охоты, так что вы поймёте, когда всё началось. В то же время, начальная фаза была сокращена с восьми секунд до пяти.

Это ещё не всё: шкафы, которые ранее предлагали уровни безопасности "в стиле Форт-Нокса", теперь также немного менее полезны, так как у призраков теперь есть шанс открыть обе двери. Одно действительно классное, но абсолютно ужасающее дополнение к их набору навыков позволяет им полностью открыть двери, если они слышат, как вы говорите из шкафа или шкафчика. Однако это не все плохие новости для охоты на призраков, поскольку мебель теперь будет блокировать линию видимости между вами и духами, с целью дать вам гораздо больше укрытий, даже если они немного ненадёжны по своей природе.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть